В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Фактически, Гонзалес первоначально создал этот дизайн несколько лет назад как прямого преемника покойного восьмого поколения, а теперь обновил его, чтобы лучше продемонстрировать последний язык стиля японского автопроизводителя. И нам очень нравится

Это следующее поколение Lancer, которое Mitsubishi не будет строить

16 Февраля 2021

Печально, но факт.

  

Mitsubishi Lancer был снят с производства после 2017 модельного года, и японский автопроизводитель не намерен возрождать компактный седан, хотя субкомпактный Mirage все еще существует. Основное внимание в настоящее время уделяется кроссоверам, таким
 

Mitsubishi Lancer был снят с производства после 2017 модельного года, и японский автопроизводитель не намерен возрождать компактный седан, хотя субкомпактный Mirage все еще существует. Основное внимание в настоящее время уделяется кроссоверам, таким как совершенно новый Mitsubishi Outlander, который должен быть представлен на этой неделе, и только что представленный 2022 Eclipse Cross. Но было время, когда Mitsubishi преуспел в производстве седанов, таких как Lancer, а также Diamante и Galant.

 

Это все в прошлом, но никогда не помешает представить, что могло бы быть. Художник-визуализатор Энох Габриэль Гонсалес создал свое видение того, чем Lancer мог бы стать сегодня, если бы он продолжал производство.

 

Фактически, Гонзалес первоначально создал этот дизайн несколько лет назад как прямого преемника покойного восьмого поколения, а теперь обновил его, чтобы лучше продемонстрировать последний язык стиля японского автопроизводителя. И нам очень нравится то, что мы видим.

  

Передняя и задняя части имеют вогнутый элемент, в то время как была добавлена новая динамическая хромированная решетка радиатора Mitsubishi.

  

Mitsubishi Lancer был снят с производства после 2017 модельного года, и японский автопроизводитель не намерен возрождать компактный седан, хотя субкомпактный Mirage все еще существует. Основное внимание в настоящее время уделяется кроссоверам, таким
 

Дополнительные обновления включают в себя рисунок решетки радиатора в стиле промышленного шредера и еще более агрессивные скульптурные линии кузова. В целом, это очень привлекательное обновление дизайна, и нам бы очень хотелось, чтобы его применили к гипотетическому Evo девятого поколения на базе Lancer. Эй, мы можем надеяться, правда?

 

Гонзалес не упомянул, какой тип трансмиссии может находиться под капотом, но мы хотели бы видеть четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и подключаемый гибридный технологический агрегат. Как и его партнер по альянсу Nissan, Mitsubishi в последнее время переживает тяжелые времена, хотя пандемия является лишь частично причиной. До вспышки ковида альянс Renault-Nissan-Mitsubishi подвергался серьезной реорганизации, поскольку Nissan стремится сократить операции на менее прибыльных рынках, таких как Европа.

 

Mitsubishi идет по тому же пути и, как и Nissan. Тем не менее, возродившийся Lancer определенно понравится тем, кто не любит кроссоверы. Жаль, что они в настоящее время в меньшинстве.