В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В 2018 году гоночная школа Bondurant в Чандлере, штат Аризона, закрыла свои двери после 57 лет обучения безопасным гонкам одних из лучших спортсменов, великих актеров и обычных людей. Она была куплена в мае 2019 года небольшой группой энтузиастов и т

Гоночная школа Bondurant получает новое имя и новую жизнь

25 Марта 2021

Это будет дом Radford Racing, частично принадлежащий Дженсону Баттону.

   

В школе также есть специально построенный автомобиль с открытым колесом Ligier JS F4, винтажные и опасные Dodge Viper, машины для картинга и многое другое.
 

В 2018 году гоночная школа Bondurant в Чандлере, штат Аризона, закрыла свои двери после 57 лет обучения безопасным гонкам одних из лучших спортсменов, великих актеров и обычных людей. Она была куплена в мае 2019 года небольшой группой энтузиастов и теперь отремонтирована, модернизирована и переименована в Radford Racing School, но по-прежнему является официальным партнером Dodge/SRT, что означает, что ее гоночные Dodge Challenger Hellcats по-прежнему будут доступны.

 

Название Radford происходит от имени известного производителя кузовов из Лондона 1940-х годов. Гарольд Рэдфорд был первым дилером Rolls-Royce и Bentley, прежде чем он начал делать специальные кузова для Bentley с большим багажником, откидными сиденьями, которые превращались в кровать, столиками с зеркалами и т. д. В 60-х он начал делать кастомные MINI.

  

В новой команде нет Рэдфордов, но есть несколько имен, которые вы, возможно, слышали. Звезда английского телевидения Ант Анстед присоединяется к чемпиону Формулы-1 Дженсону Баттону, автомобильному дизайнеру Марку Стаббсу и деловому партнеру Роджеру Беле. Они хотят возродить Рэдфорд как «бренд современного образа жизни, который прославляет автомобильный дизайн и производительность, высокопроизводительное вождение и гонки.

 

Школа в Рэдфорде по-прежнему будет домом для Dodge и SRT, которые являются ее основными спонсорами.

  

В школе также есть специально построенный автомобиль с открытым колесом Ligier JS F4, винтажные и опасные Dodge Viper, машины для картинга и многое другое.
 

На трассе дрэг-рейсинга представлен 840-сильный Dodge Challenger SRT Demon, в то время как другие высокопроизводительные автомобили, включая Challenger SRT Hellcat, Charger SRT Hellcat и Durango SRT, являются одними из вариантов, доступных для впечатляющего вождения на треке.

 

В школе также есть специально построенный автомобиль с открытым колесом Ligier JS F4, винтажные и опасные Dodge Viper, машины для картинга и многое другое.

  

«Мы быстро продвинулись в улучшении и повторном внедрении этого объекта в качестве лучшего в мире места для следующего поколения водителей», - сказал Майк Кесслер, генеральный директор школы.

 

Они включают в себя первую за 30 лет замену покрытия трассы, модернизацию центра мероприятий, центра для посетителей, студенческого холла и других мест. Он также расширил свои предложения новыми классами гоночных автомобилей с открытыми колесами и дрэг-рейсингом.

 

«Чтобы свести на нет эти шаги, которые увеличивают привлекательность школы, сохраняя при этом ее легендарную репутацию, мы объявляем об изменении названия», - сказал Кесслер.