В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Сообщается, что Chiron Pur Sport превышал допустимую скорость на шоссе, что легко сделать, когда у вас есть 1500 лошадиных сил поиграться. После того, как водитель не справился с управлением и не успел вовремя остановиться, двухцветный серо-черный Ch

Редкий Bugatti Chiron Pur Sport врезался в Toyota Corolla

13 Апреля 2021

В производство поступило всего 60 экземпляров.

 

Сейчас, когда клиентам поставляются ориентированные на трек Bugatti Chiron Pur Sport, мы начинаем встречать некоторые из них на дороге. С конвейера сошло всего 60 экземпляров, и один из них уже попал в досадную аварию. Однако это не была клиентская машина. Согласно сообщению krn_speed в Instagram, Chiron Pur Sport, участвовавший в аварии, был демонстрационным автомобилем, принадлежащим Bugatti, который проезжал по США для проведения медиа-мероприятий и тест-драйвов для потенциальных клиентов.

 

Подробностей об аварии немного, но фотографии и видео показывают последствия аварии, которая произошла в Сент-Луисе, штат Миссури, 1 или 2 апреля.

 

Якобы Chiron Pur Sport был на тест-драйве у клиента, который был перевозбужден колоссальной мощностью Chiron.

  

Сообщается, что Chiron Pur Sport превышал допустимую скорость на шоссе, что легко сделать, когда у вас есть 1500 лошадиных сил поиграться. После того, как водитель не справился с управлением и не успел вовремя остановиться, двухцветный серо-черный Chiron Pur Sport задним ходом задел Toyota Corolla. На фотографиях, опубликованных в социальных сетях, и на видео, записанном прохожим, видно, как две машины остановились на обочине дороги, в то время как полиция занимается аварией, чтобы выяснить, что произошло.

 

К счастью, при столкновении никто не пострадал, но задний бампер Corolla был сильно помят. Хорошая новость заключается в том, что повреждения Chiron Pur Sport относительно незначительны. Но поскольку он стоит около 270 млн рублей, его ремонт обойдется недешево. Хотя Chiron Pur Sport не выглядит так, как будто он получил какие-либо серьезные повреждения, трава и мусор, прилипшие к переднему бамперу, нанесли ущерб карбону на сумму около 15 млн рублей.