В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Сборка машин из фильмов, комиксов или видеоигр - это всегда крутое занятие, хотя обычно это делается просто для галочки. Но немецкие тюнеры Prior Design и JP Performance теперь строят колоритный Volkswagen Beetle из Gran Turismo Sport. Вам просто пон

Вы можете купить безумный VW Beetle из Gran Turismo

27 Май 2021

По крайней мере, с комплектом расширения, вы сами по себе для повышения мощности.

  

Комплект был создан с разрешения Polyphony Digital, производителя видеоигр, и Volkswagen. И, согласно сайту, в Германии это стоит всего 5 950 евро, что составляет примерно 530 000 рублей. Prior Design заявляет, что хотел «воплотить в жизнь действител
 

Сборка машин из фильмов, комиксов или видеоигр - это всегда крутое занятие, хотя обычно это делается просто для галочки. Но немецкие тюнеры Prior Design и JP Performance теперь строят колоритный Volkswagen Beetle из Gran Turismo Sport. Вам просто понадобится Жук-донор 2011-2019 годов и приличная сумма на счету.

  

Комплект был создан с разрешения Polyphony Digital, производителя видеоигр, и Volkswagen. И, согласно сайту, в Германии это стоит всего 5 950 евро, что составляет примерно 530 000 рублей. Prior Design заявляет, что хотел «воплотить в жизнь действительно экстремальный вид оригинального автомобиля». У партнера JP Performance есть документальный фильм из пяти частей о создании реальной версии автомобиля с реальными улучшениями характеристик, причем все на немецком языке. Но пока мы можем получить только кузов.

 

В комплект входят новые колесные арки, накладки на пороги, бамперы, встроенный задний диффузор и огромный спойлер, как в игре. В Gran Turismo Sport он был известен как быстрая и хорошо управляемая машина, если не очень скоростная. По данным JP Performance, кит будет ограничен всего 53 экземплярами.

 

О повышении производительности этого проекта речи не идет, но в документальном фильме был установлен рядный пятицилиндровый двигатель в прототип, как мы предполагаем, от Audi VW Group.

   

  

В RS3 он производит 394 л.с. Если бы JP и Prior Design смогли сделать что-то подобное для продажи, мы были бы серьезно впечатлены.

 

Весь проект разрабатывается и производится в Камп-Линтфорте, Германия. И на данный момент, похоже, все еще доступны комплекты, хотя большая часть разговоров на веб-сайте идет о том, как скоро будут распроданы.

 

Prior Design специализируется на подобных комплектов расширения кузова. Несколько лет назад он модифицировал Audi R8, а также попробовал свои силы с великолепным Ferrari 458. Audi был просто визуальным обвесом, в то время как Ferrari был занижен и получил настройку ECU в дополнение к модификациям кузова.