В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Затем Camry врезается передней частью в тротуар, катапультируя машину через дорогу, когда она переворачивается, прежде чем остановиться на крыше перед встречным грузовиком. К счастью, грузовик ехал не очень быстро и успел вовремя остановиться. Это по

Посмотрите, как Toyota Camry вылетает с шоссе

22 Июля 2021

Женщина чудом выжила в этой ужасной аварии.

   

В прошлом месяце Toyota запустила GR Supra на 30 метров в воздух для насмешливой рекламы, и теперь похоже, что кто-то попытался воссоздать этот трюк на Toyota Camry с впечатляющими результатами. В Юбе, штат Калифорния, видеорегистратор водителя грузо
 

В прошлом месяце Toyota запустила GR Supra на 30 метров в воздух для насмешливой рекламы, и теперь похоже, что кто-то попытался воссоздать этот трюк на Toyota Camry с впечатляющими результатами. В Юбе, штат Калифорния, видеорегистратор водителя грузовика зафиксировал ужасную аварию. Дорога впереди становится тихой, когда Toyota Camry внезапно выезжает за пределы дороги, взлетает с насыпи и летит по воздуху.

 

Затем Camry врезается передней частью в тротуар, катапультируя машину через дорогу, когда она переворачивается, прежде чем остановиться на крыше перед встречным грузовиком. К счастью, грузовик ехал не очень быстро и успел вовремя остановиться. Это похоже на трюк из голливудского фильма.

 

Вы можете услышать шокированный крик семьи водителя грузовика, поскольку они не могут поверить в то, что только что стали свидетелями.

  

 

В беседе с CBS Sacramento Брайан Конеджо, который работает в компании Mechanical and Irrigation Solutions, оценивает, что автомобиль летел по воздухе на высоте около 15 метров.

 

«Он прилетел прямо сюда. Здесь очень сложно повернуть налево», - сказал Конехо. «Водитель не смог пройти этот поворот, и просто продолжил движение прямо и буквально пролетел над всей эстакадой».

 

Женщина-водитель попала в аварию после того, как проехала задним ходом по шоссе 99 и выехала на съезд. Судя по видео, похоже, что она ехала намного быстрее, чем разрешенная скорость на дороге - 40 км/ч - по оценке Конехо, Camry ехала со скоростью 130-160 км/ч.

 

Чудом женщина-водитель Toyota выжила в этой ужасной аварии и получила лишь незначительные травмы, что является свидетельством безопасности Camry. Также повезло, что летающая Camry не оборвала линии электропередач и не стала причиной пожара.