В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Toyota Camry — не самая популярная платформа для развития, и, несмотря на то, что Toyota предложила крутую версию TRD. Вуд умеет создавать уникальные конструкции, и он выглядит великолепно с окраской «Blurple» и панелями кузова, напечатанными на 3D-п

Кто-то потратил кучу денег на создание этой Toyota Camry

7 Марта 2022

И теперь он выставлен на продажу по выгодной цене в 3,7 млн рублей.

   

Интерьер такой же эклектичный, как и сам владелец, и включает кожаный салон, изготовленное на заказ рулевое колесо из карбона, изготовленные на заказ коврики с мультяшной карикатурой на самого Вуда и грохочущую аудиосистему Focal. Основанная на компл
 

Большинство людей знают Рутледжа Вуда по провальной американской версии Top Gear и его времени в NASCAR, но мало кто знает, что Вуд также является знатоком японских биттеров. Еще в 2015 году мы представили его изготовленный на заказ универсал Honda Civic 1983 года, который был сильно модифицирован с двигателем B18b от Acura Integra и сумасшедшей окраской «Tank Green». Этот автомобиль в конечном итоге был продан примерно за 10 тысяч долларов, и теперь у нас есть еще одно из его сумасшедших творений JDM на аукционе: Toyota Camry 2018 года. Однако это не обычная Camry; эта вещь была настроена на сумму более миллион рублей, а текущая ставка составляет почти 4 млн рублей, если вы хотите принять участие в действии.

 

Видение Вуда было воплощено ZeroTo60 Designs в жизнь, и это не похоже ни на что, что мы когда-либо видели, сделанное с Camry.

  

Интерьер такой же эклектичный, как и сам владелец, и включает кожаный салон, изготовленное на заказ рулевое колесо из карбона, изготовленные на заказ коврики с мультяшной карикатурой на самого Вуда и грохочущую аудиосистему Focal. Основанная на компл
 

Toyota Camry — не самая популярная платформа для развития, и, несмотря на то, что Toyota предложила крутую версию TRD. Вуд умеет создавать уникальные конструкции, и он выглядит великолепно с окраской «Blurple» и панелями кузова, напечатанными на 3D-принтере. Команда дизайнеров разработала обвес для этого автомобиля, состоящий из 20 элементов, и добавила его к комплекту подвески Megan Racing и 20-дюймовым колесам Rose Golf Rotiform, обутым в шины Continental Extreme Contact. За торможение отвечает система Wilwood Dynalite.

 

Интерьер такой же эклектичный, как и сам владелец, и включает кожаный салон, изготовленное на заказ рулевое колесо из карбона, изготовленные на заказ коврики с мультяшной карикатурой на самого Вуда и грохочущую аудиосистему Focal. Основанная на комплектации V6 XSE, эта Camry оснащена 3,0-литровым двигателем V6 мощностью 301 лошадиная сила и крутящим моментом 362 Нм, который передается на передние колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

 

Хотя он не выиграет много уличных гонок, новый владелец наверняка привлечет к нему сомнительных персонажей противоположного пола, и с пробегом всего 4350 км он должен служить вечно. Потратив на эту штуку более 10 млн рублей, мы бы скорее купили новую GR Supra, но какой смысл жить, если вы не можете построить кастомную Burple Camry?