В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Согласно новой информации одним из следующих двух электромобилей Kia будет EV4. Как и EV6, он будет ездить на платформе E-GMP Hyundai Motor Group, но будет иметь немного более короткую колесную базу, что обеспечивает гибкость, которую обеспечивает эт

Следующий электромобиль Kia будет меньше, чем мы думали

23 Августа 2021

Пора выйти за рамки EV6.

  

Kia не теряет времени, прыгая прямо на рынок электромобилей. Теперь, когда Kia EV6 (на фото) был представлен и скоро поступит в продажу, южнокорейский автопроизводитель быстро реализует планы по расширению линейки электромобилей.
 

Kia не теряет времени, прыгая прямо на рынок электромобилей. Теперь, когда Kia EV6 (на фото) был представлен и скоро поступит в продажу, южнокорейский автопроизводитель быстро реализует планы по расширению линейки электромобилей.

 

Согласно новой информации одним из следующих двух электромобилей Kia будет EV4. Как и EV6, он будет ездить на платформе E-GMP Hyundai Motor Group, но будет иметь немного более короткую колесную базу, что обеспечивает гибкость, которую обеспечивает эта специализированная архитектура EV. Думайте о EV4 как о более близком по размеру к Seltos, но ожидается, что он будет иметь более просторное внутреннее пространство. Это не будет электрифицированная версия этой модели.

 

Тем не менее, большая часть аккумуляторной технологии EV6, вероятно, будет перенесена, так что он получит аккумуляторную батарею на 58 кВтч или 77,4 кВтч.

   

Также возможна установка с двумя двигателями, и одномоторный будет более дешевым вариантом начального уровня. Еще одно важное преимущество платформы заключается в том, что она предлагает электронную архитектуру с напряжением до 800 В и максимальную с
 

 

Также возможна установка с двумя двигателями, и одномоторный будет более дешевым вариантом начального уровня. Еще одно важное преимущество платформы заключается в том, что она предлагает электронную архитектуру с напряжением до 800 В и максимальную скорость зарядки до 350 кВт.

 

Если у вас установлена батарея большего размера, зарядка с 10 до 80 процентов займет менее 20 минут. Зарядиться на расстояние до 100 км должно быть возможно всего за пять минут или около того.

 

Источники указывают, что он может дебютировать где-то в следующем году как модель 2023 года. EV7/EV8 также ожидается около 2023 года.