В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Чтобы добиться такого безумного прироста мощности, G-Power устанавливает более крупные турбокомпрессоры, в то время как G63 оснащен выхлопной системой GP-Deeptone с регулируемыми клапанами для более глубокого и интуитивного саундтрека. G-Power не опу

BMW X5 M и Mercedes-AMG G63 – супер внедорожники мощностью 800 л.с.

14 Декабря 2021

Подвинься, Lamborghini Urus.

           

Чтобы добиться такого безумного прироста мощности, G-Power устанавливает более крупные турбокомпрессоры, в то время как G63 оснащен выхлопной системой GP-Deeptone с регулируемыми клапанами для более глубокого и интуитивного саундтрека. G-Power не опу
 

Никто и никогда не обвинит BMW X5 M и Mercedes-AMG G63 в недостаточной мощности. В стандартной комплектации AMG G63 выдает 577 л.с. и 850 Нм от 4,0-литрового твин-турбо V8, в то время как X5 M немного мощнее с 4,4-литровым твин-турбо V8, вырабатывающим 600 л.с. и 750 Нм крутящего момента.

           

Большинство владельцев внедорожников не могут справиться с такой мощностью (не говоря уже о том, чтобы использовать ее), но это не помешало немецкому тюнеру G-Power вывести их на новый уровень с новым набором апгрейдов послепродажного обслуживания. Если вам нужна большая мощность, комплект G-Power GP-700 обеспечивает 700 лошадиных сил из X5 M и AMG G63.

               

Крутящий момент также увеличивается до 850 Нм для X5 M и 950 Нм для AMG G63. Это уже больше мощности, чем вы получаете в суперкарах, таких как Lamborghini Huracan Evo, но G-Power позволяет вам идти дальше. Обновление до тюнинг-пакета GP-750 увеличивает мощность обоих внедорожников до 750 л.с., в то время как крутящий момент X5 M увеличивает мощность до 900 Нм, а крутящий момент AMG G63 увеличивается до 1000 Нм.

                    

Для AMG G63 G-Power регулирует центральный модуль управления трансмиссией, что обеспечивает высокий крутящий момент при движении в гору.

  

Если вы почему-то по-прежнему не удовлетворены, то апгрейд GP-800 превратит X5 M Competition и AMG G63 в супервнедорожники мощностью 800 л.с. После установки обновления крутящий момент увеличивается до 950 Нм и 1050 Нм в X5 M и AMG G63 соответственно
 

Если вы почему-то по-прежнему не удовлетворены, то апгрейд GP-800 превратит X5 M Competition и AMG G63 в супервнедорожники мощностью 800 л.с. После установки обновления крутящий момент увеличивается до 950 Нм и 1050 Нм в X5 M и AMG G63 соответственно. Подвинься, Lamborghini Urus.

           

Чтобы добиться такого безумного прироста мощности, G-Power устанавливает более крупные турбокомпрессоры, в то время как G63 оснащен выхлопной системой GP-Deeptone с регулируемыми клапанами для более глубокого и интуитивного саундтрека. G-Power не опубликовал никаких технических характеристик, но можно с уверенностью сказать, что обновления сделают эти супервнедорожники быстрее, чем когда-либо. Для справки: X5 M Competition разгоняется от 0 до 100 км/ч за 3,7 секунды и разгоняется до 285 км/ч с пакетом M Driver. G63, с другой стороны, совершит такой же спринт за 4,5 секунды и достигнет максимальной скорости 240 км/ч с пакетом AMG.

           

С таким неприличным уровнем мощности под капотом можно было ожидать, что эти кастомные внедорожники будут поставляться с яркими обвесами, но G-Power выбрал более тонкий подход. Помимо спортивной выхлопной системы и кастомных 23-дюймовых кованых колес, явных косметических изменений нет. G-Power также предлагает модернизацию мощностью 800 л.с. для BMW M8.