В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Liberty Walk показал много интересного на Токийском автосалоне

Liberty Walk показал много интересного на Токийском автосалоне

18 Января 2022

Было представлено большое разнообразие суперкаров, каждый из которых еще был более диким, чем предыдущий.

  

К этому гарцующему пони присоединился его предок, 512 Testarossa, но любителей экскурсий, скорее всего, больше привлечет потрясающий R34 Skyline GT-R, который отдает дань уважения культовому R31 Super Silhouette Skyline. Наряду с плавным дизайном его
 

Известный тюнер Liberty Walk представил на Токийском автосалоне еще одну коллекцию переработанных машин, в которую вошли такие суперкары, как Lamborghini Aventador, Ferrari 458 и Nissan GT-R, а также классика, включая R34 Nissan Skyline GT-R и Ferrari 512 Testarossa. За исключением странного Mitsuoka, ни одно из этих творений не является новым для тюнинг-фирмы, но всегда приятно освежить в памяти то, что может предложить японская легендарная компания.

 

В центре внимания были два экземпляра Aventador с обвесом GT Evo, который в настоящее время стоит около 15 млн рублей за комплект из матового сухого карбона и 8 млн за стандартную версию из стекловолокна.

 

Chevrolet Corvette Stingray, который присоединился к этим Lamborghini, имел комплект, который несколько попроще, с ценой 1,5 млн рублей за стекловолокно и 1,7 млн рублей за полимерную отделку, армированную карбоном. Полный комплект состоит из нового переднего и заднего бампера, бокового диффузора, заднего антикрыла и широких крыльев.

 

McLaren 650S, показанный здесь, действительно является частью старой коллекции тюнера, но благодаря новому возмутительному дизайну его нельзя назвать устаревшим.

   

В центре внимания были два экземпляра Aventador с обвесом GT Evo, который в настоящее время стоит около 15 млн рублей за комплект из матового сухого карбона и 8 млн за стандартную версию из стекловолокна.
 

Этот автомобиль был оснащен обвесом, вдохновленным гоночным автомобилем Woking GT3, с расширенными арками, агрессивным сплиттером и задним антикрылом, установленным на шасси.

 

Сборка Ferrari 458 Italia также привлекла внимание. И передняя, и задняя часть отдают дань уважения автомобилю GT3, но передняя часть, в частности, была сделана более современной, с элементами дизайна, вдохновленными гиперкаром LaFerrari. Если вы хотите этот комплект из сухого карбона, будьте готовы раскошелиться на полные 4 млн рублей.

 

К этому гарцующему пони присоединился его предок, 512 Testarossa, но любителей экскурсий, скорее всего, больше привлечет потрясающий R34 Skyline GT-R, который отдает дань уважения культовому R31 Super Silhouette Skyline. Наряду с плавным дизайном его родного брата R35 GT-R мы напоминаем нам, какой потенциал у Liberty Walk, если он не увлекается заклепочным пистолетом.