В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Помимо яркого цвета Python Yellow для TT RS и цвета Dew Silver для RS Q3, в матовую палитру Audi добавлены еще два цвета. Эти оттенки, названные Daytona Grey и Florett Silver, будут доступны для обычных моделей TT и Q3. Эти цвета кузова на данный мом

Audi TT RS теперь доступен с новой потрясающей матовой отделкой

24 Января 2022

Великолепная окраска подходит к неистовому характеру пятицилиндрового TT.

                        

Помимо яркого цвета Python Yellow для TT RS и цвета Dew Silver для RS Q3, в матовую палитру Audi добавлены еще два цвета. Эти оттенки, названные Daytona Grey и Florett Silver, будут доступны для обычных моделей TT и Q3. Эти цвета кузова на данный мом
 

Нам неоднократно говорили, что белый и черный цвета являются наиболее разумными вариантами, когда речь заходит о выборе цвета для наших автомобилей. Хотя эти варианты могут подойти для невзрачного внедорожника или обычного седана, более спортивные автомобили должны быть окрашены в оттенок, отражающий их динамичность.

                            

С этой целью Audi представил несколько новых матовых покрытий для пятицилиндровых моделей TT RS и RS Q3. Бренд из Ингольштадта заявляет, что спрос на эффектные лакокрасочные покрытия растет, поскольку покупатели хотят выразить свою индивидуальность и спортивный характер своего автомобиля.

                           

Помимо яркого цвета Python Yellow для TT RS и цвета Dew Silver для RS Q3, в матовую палитру Audi добавлены еще два цвета. Эти оттенки, названные Daytona Grey и Florett Silver, будут доступны для обычных моделей TT и Q3. Эти цвета кузова на данный момент доступны для автомобилей, собранных на венгерском заводе Audi в Дьере.

                           

Чтобы защитить от ржавчины и непогоды, современные краски имеют сложный состав. В общей сложности пять тонких слоев — катодное покрытие погружением (CDP), наполнитель, базовое покрытие, прозрачное покрытие и фосфатный слой — не толще пряди человеческого волоса. Лакокрасочное покрытие проходит серию испытаний, чтобы убедиться, что оно выдерживает самые суровые условия. Система одобрения Audi гарантирует долговечность лакокрасочного покрытия, поэтому утверждение цвета может занять от трех до пяти лет. Новые дополнения к окраске, безусловно, выглядят хорошо, но мы не уверены, что они такие же потрясающие, как меняющие цвет панели BMW iX.

                    

Уникальная матовая поверхность достигается за счет покрытия слоев грунтовки, наполнителя и цвета прозрачным матовым покрытием, которое наносится непосредственно на базовое покрытие.

  

С этой целью Audi представил несколько новых матовых покрытий для пятицилиндровых моделей TT RS и RS Q3. Бренд из Ингольштадта заявляет, что спрос на эффектные лакокрасочные покрытия растет, поскольку покупатели хотят выразить свою индивидуальность и
 

Матирующие вещества придают краске характерный вид. Python Yellow — один из фирменных оттенков TT RS, яркий оттенок хорошо сочетается со спортивным характером.

                     

Отчасти этот характер исходит от его великолепного двигателя, 2,5-литрового пятицилиндрового двигателя, который производит 394 лошадиных силы и 480 Нм крутящего момента. Благодаря полному приводу quattro и быстродействующей семиступенчатой трансмиссии с двойным сцеплением, он разгоняется от 0 до 100 км/ч за 3,6 секунды, что составляет конкуренцию суперкару. Модель RS Q3 оснащена такой же характерной трансмиссией. Этот силовой агрегат также будет использоваться в грядущем RS3.

                                        

Несмотря на то, что Audi TT RS присутствует на рынке уже некоторое время, он по-прежнему остается серьезным конкурентом таких автомобилей, как Porsche 718 Cayman, Jaguar F-Type и грядущего Nissan Z с 400 лошадиными силами.