В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
По сути, необходимы были дополнительные модификации, чтобы GT2 RS разгонялся. Mercedes-AMG, не теряя времени, поздравил своего соперника. Это также не позволило Porsche забыть об этих модификациях. «Нас всегда вдохновляла честная конкуренция. Поздрав

Производство Mercedes-AMG GT Black Series завершено

2 Февраля 2022

Это был адский бег.

   

Производительность выдающаяся: время разгона до сотни составляет 3,1 секунды, а разгон до 200 км/ч - менее 9 секунд. Максимальная скорость достигает впечатляющих 320 км/ч. Ребята из Аффальтербаха применили уроки, извлеченные из автоспортивных програм
 

Кажется, это, наконец, произошло, но мы знали, что это произойдет. Сообщается, что производство Mercedes-AMG GT Black Series прекращено, было построено чуть более 1700 экземпляров. Об этом сообщает немецкоязычный веб-сайт MB Passion.

  

AMG GT Black Series официально дебютировал в июне 2020 года. Это была первая модель Mercedes, получившая обозначение Black Series за шесть лет, и она заслужила это название. Мощность исходит от знакомого нам 4,0-литрового двигателя V8 с двойным турбонаддувом, который выдает в общей сложности 720 лошадиных сил и 800 Нм крутящего момента. Сверхбыстрая семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением передает мощность только на задние колеса.

 

Производительность выдающаяся: время разгона до сотни составляет 3,1 секунды, а разгон до 200 км/ч - менее 9 секунд. Максимальная скорость достигает впечатляющих 320 км/ч. Ребята из Аффальтербаха применили уроки, извлеченные из автоспортивных программ GT3 и GT4, к уличной серии Black Series. К ним относятся, среди прочего, массивное заднее антикрыло, регулируемый вручную передний сплиттер и множество мер по снижению веса.

 

И, конечно же, Black Series установил рекорд круга для серийных автомобилей Нюрбургринга еще в 2020 году - 6:43,616.

  

По сути, необходимы были дополнительные модификации, чтобы GT2 RS разгонялся. Mercedes-AMG, не теряя времени, поздравил своего соперника. Это также не позволило Porsche забыть об этих модификациях. «Нас всегда вдохновляла честная конкуренция. Поздрав
 

Примерно через год его превзошел модифицированный Manthey Porsche 911 GT2 RS.

 

По сути, необходимы были дополнительные модификации, чтобы GT2 RS разгонялся. Mercedes-AMG, не теряя времени, поздравил своего соперника. Это также не позволило Porsche забыть об этих модификациях. «Нас всегда вдохновляла честная конкуренция. Поздравляем Porsche с первым кругом на Нордшляйфе, хотя для того, чтобы побить рекорд времени, установленный нашим серийным Mercedes-AMG GT Black Series, потребовался дополнительный комплект».

 

Остальная часть модельного ряда Mercedes-AMG GT также скоро будет снята с производства. Преемник нового поколения появится в ближайшем будущем. Ожидается, что он продолжит новую традицию доставлять Porsche 911 трудности всякий раз, когда и где это возможно.