В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
JLR объявил о встроенной интеграции Alexa для всей своей линейки с новейшей информационно-развлекательной системой Pivi Pro. Сюда входят такие автомобили, как обновленный Jaguar F-Pace 2022 года и предстоящий Land Rover Range Rover 2023 года. Если ва

Модели Jaguar и Land Rover получили новую удобную функцию

8 Февраля 2022

Amazon Alexa появляется на приборной панели.

                          

«Бесшовная интеграция Amazon Alexa с нашей информационно-развлекательной системой Pivi Pro дает клиентам простое и интуитивно понятное голосовое управление часто используемыми функциями, что делает вождение еще более приятным», — сказал Алекс Хеслоп,
 

Взаимодействие с информационно-развлекательной системой вашего автомобиля становится все более интуитивно понятным. Благодаря интеллектуальным голосовым командам многие системы даже не требуют от водителя нажатия кнопки. Amazon Alexa — одна из лучших автомобильных систем голосового управления, которую мы пробовали, не требующая обучения для тех, кто ранее использовал устройство Echo дома. Теперь эта выдающаяся система устанавливается на автомобили Jaguar и Land Rover.

                                

JLR объявил о встроенной интеграции Alexa для всей своей линейки с новейшей информационно-развлекательной системой Pivi Pro. Сюда входят такие автомобили, как обновленный Jaguar F-Pace 2022 года и предстоящий Land Rover Range Rover 2023 года. Если вам все еще интересно, почему это такая полезная функция, JLR создал удобное видео (приведено ниже), для объяснения.

                       

Эта функция работает точно так же, как Alexa в вашем доме.

   

 

Не нажимая никаких кнопок, вы можете сказать «Алекса», чтобы управлять навигацией или музыкой, совершать телефонные звонки, управлять своим календарем, слушать новости, проверять погоду и управлять умным домом. Большинство этих функций (за исключением совершения звонков) доступны, даже если у вас не подключен телефон. Лучше всего то, что Alexa будет добавлена в Pivi Pro через бесплатное беспроводное обновление. JLR не подтвердил, когда именно выйдет обновление, но говорит, что оно принесет пользу более чем 200 000 существующих клиентов по всему миру, начиная с этого месяца. Очевидно, что новые модели, выпускаемые с этого момента, также получат обновление.

                                  

«Бесшовная интеграция Amazon Alexa с нашей информационно-развлекательной системой Pivi Pro дает клиентам простое и интуитивно понятное голосовое управление часто используемыми функциями, что делает вождение еще более приятным», — сказал Алекс Хеслоп, директор по электротехнике и электронике Jaguar Land Rover. «Тот факт, что мы также можем предложить эту новую функцию существующим клиентам, доказывает ценность наших обновлений программного обеспечения по беспроводной сети».

                           

Ранее попробовав эту функцию в различных автомобилях Acura и General Motors, мы можем сказать, что это долгожданное дополнение к линейке JLR. Совсем недавно мы видели, как его добавили к Jeep и Lamborghini, доказав, что он полезен для всех людей на всех типах автомобилей.