В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Leaf получает систему помощи водителю Nissan ProPilot, которая включает в себя адаптивный круиз-контроль, помощь в движении по полосе и помощь при движении в пробках. Полуавтономная технология направлена на то, чтобы сделать вождение по автомагистрал

Представлено обновление модели Nissan Leaf 2022 года

24 Февраля 2022

Nissan обновил Leaf для 2022 год.

  

Среди последних дополнений можно выделить спортивные черные многоспицевые 16- или 17-дюймовые легкосплавные диски с новым логотипом Nissan. В палитру автомобиля были добавлены два новых цвета, в том числе Pearl Blue и Magnetic Blue, которые ранее был
 

Он начнет продаваться с марта с ценами от 3,1 млн рублей после применения субсидии на подключаемый модуль, а поставки ожидаются с апреля.

 

Среди последних дополнений можно выделить спортивные черные многоспицевые 16- или 17-дюймовые легкосплавные диски с новым логотипом Nissan. В палитру автомобиля были добавлены два новых цвета, в том числе Pearl Blue и Magnetic Blue, которые ранее были доступны только для кроссовера Qashqai и должны появиться на электрическом внедорожнике Ariya, который выйдет в конце этого года.

 

Эти новые оттенки присоединяются к цветовому образцу, включающему пять монотонных вариантов и пять двухцветных вариантов.

 

Варианты аккумуляторов и двигателей остаются прежними: согласно официальному тестированию WLTP, аккумулятор на 39 кВтч обеспечивает запас хода до 270 км, а аккумулятор Leaf e+ на 59 кВтч — до 380 км.

  

Среди последних дополнений можно выделить спортивные черные многоспицевые 16- или 17-дюймовые легкосплавные диски с новым логотипом Nissan. В палитру автомобиля были добавлены два новых цвета, в том числе Pearl Blue и Magnetic Blue, которые ранее был
 

Leaf получает систему помощи водителю Nissan ProPilot, которая включает в себя адаптивный круиз-контроль, помощь в движении по полосе и помощь при движении в пробках. Полуавтономная технология направлена на то, чтобы сделать вождение по автомагистралям и по городам менее утомительным, сохраняя безопасное расстояние от впереди идущего автомобиля. «Электронная педаль» — еще одна ключевая особенность Leaf, которая использует рекуперативное торможение, чтобы дать водителю возможность контролировать скорость автомобиля, используя только педаль акселератора.

 

Внутри информационно-развлекательная система использует NissanConnect, что означает, что водитель может использовать Android Auto и Apple CarPlay вместе с собственным пользовательским интерфейсом Nissan. Приложение NissanConnect, доступное в комплектации N-Connect, также позволяет владельцам управлять различными функциями, включая климат-контроль, со своего смартфона. Позже в этом году Leaf также сможет подключаться к Amazon Alexa.