В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Учитывая, что Active Tourer 2-й серии также имеет мягкую гибридную технологию и две подключаемые гибридные опции, а также дополнительные функции помощи водителю, вполне возможно, что фейслифтинг 1-й серии впервые будет включать некоторую форму гибрид

Обновленный BMW 1 серии замечен перед запуском в 2023 году

27 Февраля 2022

Ожидается, что рестайлинг BMW 1 серии 2023 года получит изменения стиля и гибридный двигатель, добавленный в модельный ряд.

  

Эти гибридные варианты дополнят ряд трех- и четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей в новой линейке двигателей 1-й серии. Хотя платформа может стать полностью электрической, маловероятно, что BEV 1 Series появится прямо сейчас. Модель M1
 

BMW 1 серии готовится к фейслифтингу среднего возраста, и фотографы-шпионы засняли новый автомобиль в замаскированном виде в кузове внедорожника в преддверии его дебюта в 2023 году.

  

Основные характеристики новой 1-й серии подробно освещены, что может указывать на то, что BMW планирует нечто большее, чем незначительное обновление автомобиля. Следуя недавнему направлению дизайна BMW, вполне возможно, что 1-я серия получит новый профиль передней части с увеличенной решеткой радиатора и более агрессивными воздухозаборниками. Эти новые обновления приведут к тому, что 1-я серия будет выглядеть так же, как и второе поколение 2-й серии Active Tourer.

 

Нынешняя BMW 1-й серии перешла на переднеприводную платформу с полным приводом на высокопроизводительной модели M135i этого поколения — шаг, который укоротил капот и увеличил внутреннее пространство. Внедорожник X1, который использует ту же платформу, что и Active Tourer 1-й и 2-й серий, также перешел на передний привод и только что прошел фейслифтинг с добавлением подключаемого гибридного двигателя.

 

Учитывая, что Active Tourer 2-й серии также имеет мягкую гибридную технологию и две подключаемые гибридные опции, а также дополнительные функции помощи водителю, вполне возможно, что фейслифтинг 1-й серии впервые будет включать некоторую форму гибридной технологии.

  

Нынешняя BMW 1-й серии перешла на переднеприводную платформу с полным приводом на высокопроизводительной модели M135i этого поколения — шаг, который укоротил капот и увеличил внутреннее пространство. Внедорожник X1, который использует ту же платформу
 

Ассортимент 1-й серии может быть расширен за счет включения гибридного двигателя с подключаемым модулем, основанного на установке батареи на 10 кВтч, поддерживаемой в X1. Это обеспечит не менее 50 км пробега только на электричестве.

 

Эти гибридные варианты дополнят ряд трех- и четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей в новой линейке двигателей 1-й серии. Хотя платформа может стать полностью электрической, маловероятно, что BEV 1 Series появится прямо сейчас. Модель M135i останется флагманом производительности, в то время как BMW также представила второй высокопроизводительный вариант для этого поколения 1-й серии в 2020 году в виде переднеприводной модели 128ti.

 

Внутри третьего поколения 1-й серии уже были улучшены технологии, включенные в стандартную комплектацию, с 10,25-дюймовым информационно-развлекательным экраном с навигацией и полностью цифровой панелью приборов. Все эо, очевидно, останется с небольшими обновлениями интуитивной системы BMW iDrive.