В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В своем промежуточном обновлении премиальный хэтчбек BMW получит набор внутренних и внешних настроек. Наша последняя партия шпионских снимков показывает больше о первом, показывая, что хот-хэтч M135i получит новые четыре выхлопные трубы, более широку

Новый фейслифтинговый BMW 1 Series приближается к горячему M135i

6 Сентября 2022

Обновленный BMW 1 серии может получить гибридные силовые агрегаты, чтобы сохранить свою свежесть.

    

Новая передняя решетка станет самым большим изменением дизайна, а также сочетанием новых бамперов по всему периметру, измененными фарами и задними фонарями.
 

Обновленная версия BMW 1 серии третьего поколения находится в разработке, и эти последние изображения дают нам лучшее представление об обновленном хэтчбеке премиум-класса. Мы также можем увидеть горячее обновление M135i, готовое конкурировать с новыми Honda Civic Type R и Audi S3.

 

В своем промежуточном обновлении премиальный хэтчбек BMW получит набор внутренних и внешних настроек. Наша последняя партия шпионских снимков показывает больше о первом, показывая, что хот-хэтч M135i получит новые четыре выхлопные трубы, более широкую решетку радиатора, более гармонирующую с новой серией 2, и новые бамперы спереди и сзади.

 

Большие воздухозаборники спереди могут означать, что M135i требует дополнительного охлаждения для своей системы турбонаддува — возможно, в результате большей мощности, выжимаемой из его 301-сильного 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом. Трансмиссия останется прежней, мощность будет передаваться на все четыре колеса.

 

Мы также застали стандартное тестирование фейслифтинга 1-й серии.

  

Новая передняя решетка станет самым большим изменением дизайна, а также сочетанием новых бамперов по всему периметру, измененными фарами и задними фонарями.
 

Новая передняя решетка станет самым большим изменением дизайна, а также сочетанием новых бамперов по всему периметру, измененными фарами и задними фонарями.

  

Внутри новой 1-й серии мы уже можем видеть изменения по сравнению с технологиями текущего автомобиля. Мы почти наверняка получим тот же 12,3-дюймовый цифровой дисплей водителя и 10,25-дюймовый сенсорный экран, взятые из новой 2-й серии. Поворотный контроллер iDrive будет удален в пользу сенсорного экрана, поскольку BMW планирует зарезервировать эту функцию для своих более крупных моделей. Рычаг переключения передач также был уменьшен от обычной формы ручки до небольшого выступа.

 

Нынешний BMW 1 серии построен на той же платформе UKL2, что и внедорожник X1 второго поколения, недавно замененный новым X1 третьего поколения. Мы пока не увидим полностью электрическую 1-ю серию, поскольку BMW позиционирует грядущий iX1 как самый маленький электромобиль компании.

 

Однако вполне возможно, что фейслифтинг 1-й серии впервые будет включать гибридную технологию. Ассортимент 1-й серии может быть расширен за счет включения гибридного двигателя с подключаемым модулем, основанного на установке батареи емкостью 10 кВтч, поддерживаемой в уходящем X1. Это, вероятно, обеспечит больше, чем 50 км хода старого X1 только на электричестве, благодаря меньшим пропорциям и лучшей аэродинамической эффективности 1-й серии.

 

Эти гибридные варианты дополнят ряд трех- и четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей в новой линейке двигателей 1-й серии, когда автомобиль поступит в продажу где-то в 2023 году.