В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новичок получает перенастроенную версию четырехцилиндрового 2,0-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом мощностью 296 л.с. в европейской спецификации. Эта повышенная мощность достигается с 5750 об/мин с максимальным крутящим моментом в 400 Нм

Высокопроизводительный BMW X1 M35i xDrive выходит на первое место в линейке

28 Июня 2023

BMW впервые выпустила высокопроизводительную версию компактного внедорожника X1 — X1 M35i XDrive мощностью 296 л.с.

  

Изменения по сравнению со стандартным X1 включают адаптивную подвеску M и перепрофилированное спортивное рулевое управление, дорожный просвет на 15 мм ниже, тормоза M Compound и 19-дюймовые легкосплавные диски. Также включена функция M Sport Boost, к
 

BMW всегда сопротивлялась желанию добавить версию M Performance в свою линейку внедорожников X1, но ситуация меняется с появлением нового лидера линейки для третьего поколения автомобиля: BMW X1 M35i xDrive.

 

Новичок получает перенастроенную версию четырехцилиндрового 2,0-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом мощностью 296 л.с. в европейской спецификации. Эта повышенная мощность достигается с 5750 об/мин с максимальным крутящим моментом в 400 Нм в диапазоне от 2000 до 4500 об/мин. BMW также обещает «эмоционально насыщенный саундтрек» от выхлопной системы M Sport, которая выходит через фирменную пару сдвоенных труб сзади, которые можно увидеть на многих автомобилях BMW M.

 

Силовой агрегат работает в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, подрулевыми лепестками и встроенным дифференциалом повышенного трения. Затем привод передается в систему xDrive 4x4, и BMW утверждает, что пакет достаточно мощный для X1 M35i, чтобы разогнаться от 0 до 100 км/ч за впечатляющие 5,4 секунды, прежде чем перейти на ограниченную максимальную скорость 250 км/ч.

  

Изменения по сравнению со стандартным X1 включают адаптивную подвеску M и перепрофилированное спортивное рулевое управление, дорожный просвет на 15 мм ниже, тормоза M Compound и 19-дюймовые легкосплавные диски. Также включена функция M Sport Boost, которая переводит все настройки трансмиссии и шасси в их самые спортивные режимы одним секуедным нажатием левого подрулевого переключателя.

 

Что касается конструктивных особенностей, то у X1 M35i передний бампер и спойлер на крыше отличаются от стандартных моделей X1, также как и задний диффузор. Между тем внутри находятся педали и отделка порогов с логотипом M, кожаный руль M и графика M на дисплее. Новая топовая модель X1 будет стоить от эквивалента в 5 млн рублей по нынешнему курсу.