В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Однако сначала давайте сосредоточимся на стиле. К сожалению, мы можем обсуждать только переднюю часть, так как Alpina пока показала только одно изображение, и в ближайшие дни обязательно появятся новые. Как обычно, товарный знак Alpina в виде тонких

BMW Alpina XB7 2023 года — супервнедорожник мощностью 613 л.с. для богатых

16 Апреля 2022

Предоставьте Alpina исправить оплошность дизайна BMW.

  

На этой неделе BMW представил полностью обновленный X7 с его революционно новым внешним видом. Хотя некоторым может не понравиться новая тема разделенных фар, которую все роскошные бумеры примут в будущем, нельзя отрицать, что эта визуальная подпись
 

На этой неделе BMW представил полностью обновленный X7 с его революционно новым внешним видом. Хотя некоторым может не понравиться новая тема разделенных фар, которую все роскошные бумеры примут в будущем, нельзя отрицать, что эта визуальная подпись является отличительной. Кроме того, с версией M60i высшего уровня, с 523 лошадиными силами и 749 Нм крутящего момента, при этом с выдающимся уровнем роскоши, вам не так уж должен нравится его внешний вид. Но что, если вы хотите больше мощности и больше роскоши? Что ж, вот тут-то и появляется Alpina, и после приобретения бренда BMW все, кажется, уже пошло на лад.

 

Новое творение — это, конечно же, Alpina XB7 2023 года, и BMW уже рассказала нам, чего ожидать с точки зрения производительности.

  

Однако сначала давайте сосредоточимся на стиле. К сожалению, мы можем обсуждать только переднюю часть, так как Alpina пока показала только одно изображение, и в ближайшие дни обязательно появятся новые. Как обычно, товарный знак Alpina в виде тонких
 

Однако сначала давайте сосредоточимся на стиле. К сожалению, мы можем обсуждать только переднюю часть, так как Alpina пока показала только одно изображение, и в ближайшие дни обязательно появятся новые. Как обычно, товарный знак Alpina в виде тонких акцентных полос вдоль линии плеч был реализован, а передняя часть получила новую панель, которая слегка изменила стиль нижней решетки и добавила спойлер с надписью ALPINA и дополнительные нижние воздухозаборники. Кроме того, область рядом с нижними блоками фар была дополнена более черными деталями рядом с этими воздушными завесами. Новые накладки на пороги и новая задняя панель завершают дизайн, и мы уверены, что традиционные многоспицевые колеса Alpina — это то, на что нужно для идеального завершения образа.

  

Как и у топового X7, решетки радиатора с подсветкой Iconic Glow будут украшены сине-зеленой цветовой гаммой, характерной для Alpina, а также многочисленными вариантами кожаного салона Lavalina. Под капотом 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом использует ту же технологию мягкого гибрида, что и обычные модели BMW X7, за исключением того, что здесь он генерирует 613 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Это приводит к разгону до 100 км/ч всего за 4,2 секунды и максимальной скорости 290 км/ч.

 

Большинство других рынков могут размещать заказы уже сейчас. Подробные стандартные спецификации, цены на опции и конфигуратор станут доступны в первой половине мая 2022 года.