В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Это наш лучший представление о Polestar 4 2023 года, который ранее можно было увидеть только под гораздо более толстым покрытием, которое почти ничего не выдавало, кроме его размера. В то время как Polestar 3 будет конкурировать с внедорожниками сред

Семейное фото Polestar показывает совершенно новую модель

17 Июня 2022

И новые ракурсы Polestar 3 и 5.

    

Мы можем ясно видеть наклонную заднюю дверь багажника, похожую на другие купе-внедорожники, а также отсутствие черных колесных арок, вместо которых используются элементы цвета кузова, похожие на Polestar 5.
 

Мы должны передать это Polestar. Шведскому бренду электромобилей удалось остаться в новостях, несмотря на то, что он является относительным нишевым игроком в автомобильной промышленности. Обновления Polestar 2, тизер предстоящего внедорожника Polestar 3 и раскрытие потрясающего концепта спортивного автомобиля привлекли внимание к Polestar. Теперь компания, кажется, ведет свою маркетинговую кампанию на полной скорости с еще одним большим тизером.

   

Размещенный в довольно мягком пресс-релизе, в котором упоминаются предстоящие планы обнародовать листинг на Nasdaq, Polestar опубликовал первое изображение своей следующей модели внедорожника после Polestar 3. В соответствии с текущей схемой наименования бренда, он будет называться Polestar 4 также будет иметь вид электрического купе-внедорожника.

 

Это наш лучший представление о Polestar 4 2023 года, который ранее можно было увидеть только под гораздо более толстым покрытием, которое почти ничего не выдавало, кроме его размера. В то время как Polestar 3 будет конкурировать с внедорожниками среднего размера, такими как Porsche Cayenne, Polestar 4 нацелен на компактные кроссоверы, такие как BMW X4 и Porsche Macan, последний из которых станет полностью электрическим в следующем поколении.

  

Этот более тонкий кожух открывает элемент заднего фонаря во всю ширину 4-го поколения, что является семейной чертой дизайна.

  

 

Мы можем ясно видеть наклонную заднюю дверь багажника, похожую на другие купе-внедорожники, а также отсутствие черных колесных арок, вместо которых используются элементы цвета кузова, похожие на Polestar 5.

   

Говоря о других участниках на фотографии, у нас теперь есть другой вид Polestar 3, который дает нам наш первый реальный вид его задней части, которая выглядит просто, но футуристично. Справа от Polestar 4 мы также видим грядущий электрический четырехдверный GT Polestar 5, который будет конкурировать с Porsche Taycan. Этот потрясающий седан дразнил нас и раньше, но этот ракурс показывает уникальный дизайн задней части, в котором отсутствует заднее стекло для снижения веса. К сожалению, до выхода этой модели еще несколько лет, и она не будет представлена в полной серийной форме до тех пор, пока два внедорожника не поступят в продажу.