В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ключевые элементы, которые помогли Puma добиться такого коммерческого успеха, похоже, не пострадали от фейслифтинга: массивная внешность автомобиля осталась полностью неизменной, с короткими свесами и облицовкой колесных арок.

Новый 2024 Ford Puma замечен на тестировании

13 Сентября 2023

Ford Puma добился огромного успеха с момента своего превращения в небольшой внедорожник в 2019 году, так что сейчас самое время ожидать заслуженного обновления

   

Поскольку производство Ford Fiesta было прекращено, большее внимание было уделено Puma – самому популярному автомобилю Ford в Европе. Вскоре мы увидим, что он будет предлагаться как полноценный электромобиль, рядом с обновленной версией модели с двиг
 

Мы получили эти новые изображения того, что выглядит как тестируемый вариант Ford Puma ST-Line под типичным камуфляжем, вероятно, скрывающим множество мелких изменений.

 

На новых изображениях мы сразу видим новые светодиодные фары, установленные над свежей передней решеткой, на которой логотип Ford будет размещен внутри, а не над ней. Помимо этого, другие детали также будут слегка обновлены, но обновление выглядит менее существенным, чем те, которые недавно применялись к Focus и ныне снятой с производства Fiesta.

 

Ключевые элементы, которые помогли Puma добиться такого коммерческого успеха, похоже, не пострадали от фейслифтинга: массивная внешность автомобиля осталась полностью неизменной, с короткими свесами и облицовкой колесных арок.

 

Интерьер обновленной Puma может быть вдохновлен Focus, чтобы придать ему более престижный вид. Нынешний автомобиль оснащен восьмидюймовым центральным экраном, а в моделях с более высокими характеристиками — 12,3-дюймовым дисплеем водителя. Однако компоновка приборной панели этого прототипа выглядит иначе, что может намекать на использование 13,2-дюймового сенсорного экрана Focus.

 

Мы должны увидеть тот же набор мягких гибридных 1,0-литровых трехцилиндровых двигателей мощностью от 123 до 153 л.с. Поскольку Fiesta ST больше не существует, дешевые острые ощущения, будем надеяться, доставит 1,5-литровый турбированный Puma ST мощностью 197 л.с.

 

Стоимость Puma в настоящее время составляет от 3 млн рублей, но после фейслифтинга цена, скорее всего, увеличится. Стремясь производить больше элитных автомобилей, Форд недавно заявил: «Форд не может продолжать быть производителем, выпускающим просто хорошие продукты».

  

Стоимость Puma в настоящее время составляет от 3 млн рублей, но после фейслифтинга цена, скорее всего, увеличится. Стремясь производить больше элитных автомобилей, Форд недавно заявил: «Форд не может продолжать быть производителем, выпускающим просто
 

Поскольку производство Ford Fiesta было прекращено, большее внимание было уделено Puma – самому популярному автомобилю Ford в Европе. Вскоре мы увидим, что он будет предлагаться как полноценный электромобиль, рядом с обновленной версией модели с двигателем внутреннего сгорания (ДВС).