В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Модель Freedom Kingdom Vala с соответствующим названием продается под брендом BAW Ruisheng. BAW — дочерняя компания BAIC Group, расположенная в Циндао. Китайские пользователи сети называют его самым странным отечественным автомобилем года после того,

Электрофургон с «поросячьим носом»

8 Февраля 2024

Если бы вы искали кемпер с электроприводом, у вас было бы не мало вариантов

Если бы вы искали кемпер с электроприводом, у вас было бы не мало вариантов

Но только до тех пор, пока вы бы захотели кемпер с «поросячьим носом». Китайские СМИ, возможно, несколько несправедливо заклеймили этот кемпер Пекинского автомобильного завода как имеющий «свиной нос». Что вы думаете?

Модель Freedom Kingdom Vala с соответствующим названием продается под брендом BAW Ruisheng. BAW — дочерняя компания BAIC Group, расположенная в Циндао. Китайские пользователи сети называют его самым странным отечественным автомобилем года после того, как он появился в списке новых автомобилей, объявленном Министерством промышленности и информационных технологий 6 февраля.

Freedom Kingdom Vala основан на Ace M7, дешевом минивэне, который первоначально появился как ICE в 2022 году. С тех пор он получил версию фургона и электромобили как фургона, так и минивэна.

Носовая часть Freedom Kingdom Vala, независимо от того, похожа она на свинью или нет, сильно отличается от Ace M7 и имеет ретро-ощущение, напоминающее некоторые европейские или японские фургоны 70-х годов. Конечно, он не совсем соответствует остальной части автомобиля, а также не похож на электромобиль.

Четырехместный автомобиль имеет два пассажирских сиденья, установленные на направляющих сзади, которые позволяют их перемещать

Но только до тех пор, пока вы бы захотели кемпер с «поросячьим носом». Китайские СМИ, возможно, несколько несправедливо заклеймили этот кемпер Пекинского автомобильного завода как имеющий свиной нос. Что вы думаете?

Есть также пара ящиков для хранения вещей и столов, в одном из которых, кажется, есть какой-то диспенсер для воды. На крыше - раздвижная палатка для сна.

Колесная база составляет 3200 мм, а общая длина — 5240 мм, хотя во многом это связано с длинной мордой. При этом ширина составляет 1900 мм, а высота 2075 мм. Мощность поступает от электродвигателя мощностью 90 кВт на задней оси. О батарее ничего не известно, но, скорее всего, она такая же, как и батарея емкостью 50,3 кВтч, используемая в электрической версии минивэна.