В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Это давно назревшее обновление классифицируется как внедорожник среднего класса с ДВС, который Guangzhou Automobile Group (GAC) предлагает по впечатляющей цене в 100 000 юаней (1,3 млн рублей).

Новый GAC Trumpchi GS4MAX

21 Марта 2024

GAC GS4 MAX — последнее пополнение семейства GS4, первоначально представленное в 2015 году

Начиная с экстерьера, GS4 MAX может похвастаться внушительным внешним видом, несмотря на то, что он относится к среднеразмерным автомобилям. Решетка радиатора в матричном стиле доминирует над передней панелью. Светодиодные фары обновленной конструкци

Это давно назревшее обновление классифицируется как внедорожник среднего класса с ДВС, который Guangzhou Automobile Group (GAC) предлагает по впечатляющей цене в 100 000 юаней (1,3 млн рублей).

Начиная с экстерьера, GS4 MAX может похвастаться внушительным внешним видом, несмотря на то, что он относится к среднеразмерным автомобилям. Решетка радиатора в матричном стиле доминирует над передней панелью. Светодиодные фары обновленной конструкции обеспечивают расширенную дальность освещения до 150 метров. Внедорожник имеет четыре варианта цвета кузова нано-класса: «Черная звездная ночь», «Серый лунный свет», «Серебристая суперзвезда» и «Белоснежный».

Если смотреть сбоку, GS4 MAX имеет вытянутый профиль с четко очерченными линиями. Скрытые дверные ручки добавляют нотку современности и аэродинамической эффективности. Задние фонари имеют уникальный каскадный светодиодный рисунок. Задний диффузор и элементы заднего спойлера придают ему гораздо более спортивный характер, чем у его предшественника. Габариты автомобиля составляют 4685/1901/1690 мм, колесная база – 2750 мм.

Внутри GS4 MAX отличается современным минималистичным дизайном

Начиная с экстерьера, GS4 MAX может похвастаться внушительным внешним видом, несмотря на то, что он относится к среднеразмерным автомобилям. Решетка радиатора в матричном стиле доминирует над передней панелью. Светодиодные фары обновленной конструкци

Предлагается две цветовые схемы интерьера: «Утренний кофе с молоком» и «Каштан-орех». Кабина оборудована ультрасенсорной интерактивной интеллектуальной кабиной ADiGO SPACE. Центральным элементом интерьера является 14,6-дюймовый панорамный экран, служащий центром управления различными функциями автомобиля и развлекательными опциями. Система поддерживает голосовое управление AI и многорежимное взаимодействие, позволяя пользователям управлять различными аспектами автомобиля с помощью голосовых команд. Панорамный люк добавляет салону света. В комплект также входит электрический солнцезащитный козырек. Сиденья обиты тканью, напоминающей кожу, а водительское сиденье имеет электрорегулировку в 6 направлениях. Подушки и спинки передних сидений оснащены функцией подогрева. Задние сиденья можно отрегулировать и сложить. Багажник имеет обычный грузовой объем 638 литров, который можно увеличить до 1586 литров, сложив сиденья второго ряда. Такая конфигурация позволяет обеспечить максимальную глубину загрузки 2 метра.

Что касается безопасности, GS4 MAX оснащен системой из 8 подушек безопасности, включая передние, боковые, шторки и задние боковые подушки безопасности, охватывающие все сиденья. В дверную панель со стороны водителя встроены электронные замки от детей, позволяющие управлять задними дверями и окнами одним нажатием кнопки.

GS4 MAX также оснащен системой GAC ADiGO PILOT, которая в стандартной комплектации предлагает восемь интеллектуальных функций помощи при вождении уровня L2. К ним относятся автоматическое экстренное торможение с распознаванием и защитой пешеходов, предупреждение о столкновении впереди, адаптивный круиз-контроль с интеллектуальным контролем ограничения скорости, интегрированная система помощи в круизе, помощь в поддержании полосы движения, предупреждение о выходе из полосы движения, распознавание дорожных знаков и интеллектуальное управление дальним/ближним светом.

В движение GS4 MAX приводит 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом, работающий в паре с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением «мокрого типа». Двигатель обеспечивает максимальную выходную мощность 177 лошадиных сил (130 кВт) и максимальный крутящий момент 270 Нм. С этим силовым агрегатом GS4 MAX достигает показателя расхода топлива 6,8 л/100 км (WLTC) или 6,4 л/100 км (NEDC). Шасси имеет переднюю независимую подвеску MacPherson и заднюю многорычажную независимую подвеску. GS4 MAX имеет минимальный радиус поворота 5,4 метра и хорошо показал себя в тесте на лося, достигнув скорости 78 км/ч.

Этот новый GS4MAX значительно превосходит старый GS4 и имеет более низкую цену. Будет интересно посмотреть, как этот автомобиль с ДВС покажет себя по сравнению с высококонкурентной линейкой автомобилей, доступных в Китае в этом году.