Система видеоконтроля GNET MVR G1 (2 камеры)
Характеристики
| Состояние | Новый |
| Бренд | GNET |
| Страна | Южная Корея |
| Кол-во камер | 2 шт |
| Экран | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Тип | Универсальный |
| Монтаж | На кузов |
| Управление через Wi-Fi | Есть |
| Удаленный доступ | Есть |
| Облачное хранение | Есть |
| Датчик удара (G-сенсор) | Есть |
| Съемка HDR | Есть |
| GPS / ГЛОНАСС | Нет |
| Радар-детектор | Нет |
| Макс. разрешение записи | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Запись на парковке | Есть |
| Применение | Мототехника |
Применимость
Наличие: Есть
Система видеоконтроля GNET MVR G1 (2 камеры)
Оригинальная система видеоконтроля и мониторинга GNET (Корея)
Видеорегистратор MVR G1
Цена за комплект / HDR / Гарантия 2 года!
Система видеоконтроля MVR G1 с двумя FULL HD камерами от сертифицированного корейского производителя GNET (LG Electronics Green Partner). Комплект оснащен защитой пыли и влаги по стандарту IP69K. Видеозапить с режимом HDR и системой ночной съемки ULTRA X VISION. MVR G1 может работать с современными картами памяти повышенной скорости размером от 8 гб до 512 гб. Гибкий режим настройки через специальное мобильное приложение.

Комплектация
- Основной блок - 1 шт.
- Фронтальная камера - 1 шт.
- Задняя камера - 1 шт.
- Карта памяти на 64 Гб - 1 шт.
- Wi-Fi модуль (USB) - 1 шт.
- Прямой кабель питания для скрытой установки - 1 шт.
- Установочный комплект - 1 шт.
- Инструкция
- Упаковка
Дополнительно
- Кабель питания в прикуриватель
- Внешний модуль GPS
Постоянная точка доступа Wi-Fi
Рекомендуем приобретать комплект для установки в мототехнику постоянной точки доступа с сетью 4G/5G для постоянного доступа к камерам и работы облачной технологии withCLOUD®.









Технические характеристики комплекта KBR G1
| Разрешение видео | Фронтальная камера: 1080p (1920 x 1080 пикселей); Дополнительная камера : 1080p (1920 x 1080 пикселей). |
| Угол обзора | Фронтальная камера: 140°; Дополнительная камера: 140° |
| Матрица | Фронтальная камера: 2 Мпикс, CMOS; Дополнительная камера: 2 Мпикс, CMOS |
| Соединение с камерами | Фронтальная камера: кабель длиной 1,5 м; Дополнительная камера: кабель длиной 1,5 м |
| Модуль Wi-Fi | Для воспроизведения видео и настройки на смартфоне |
| Модуль GPS | Внешний (опция) |
| Микрофон и динамик | Встроенные |
| Кодек | Продвинутый кодек H.265 (на 40% меньше размер записываемых файлов по сравнению с H.264 |
| G-сенсор | Встроенный |
| Поддержка карт памяти | microSD емкостью 8 Гбайт - 512 Гбайт (MLC, Class10) |
| Режимы записи видео | Циклическая запись, запись во время парковки, событийная запись |
| Питание | DC 12~24 В, ~4.5 Вт при 12 |
| Контроллер питания | Защита от разрядки аккумулятора: настройка отключения при низком напряжении и старт записи при подаче питания |
| Защита от влаги и пыли | IP69K |
| Диапазон рабочих температур | -20~85 °C, в режиме парковки: -30~85 °C, влажность : 10~95% |
| Проигрыватель видео на ПК | Поддержка Windows 7, 8, 10 (32-64 Bit) |
| Облако | Поддержка withCLOUD на ОС Windows/MacOS и приложение для iOS/Androi |
Перед покупкой товаров ознакомьтесь с инструкцией. Не является офертой.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу info@top-tuning.ru
Применимость
Похожие товары
-
Дооснащение оттоманки Lixiang L9 кнопкой регулировки
Установка отдельной кнопки в водительское кресло для настройки оттоманки в Лисян Л9 Ультра. Независимая регулировка оттоманки. Другие ...
-
Окраска в два цвета Bentley Flying Spur II
Покраска Бентли Флаинг Спур под ключ в Топ Тюнинг Москва – стайлинг премиальных авто на заказ. Окрас кузовных элементов. Другие проекты. ...
-
Премиальный тюнинг капота Tank 500 – установка накладки Missuro Larte Design
Модернизация обвеса нового внедорожника Танк 500. Монтаж верхнего воздухозаборника Миссуро Ларте Дизайн на капот. Другие проекты Топ Тюнинг ...
-
Тюнинг оптики Exeed TXL – линзы Night Assistant LED Progressive 2.0 от MTF
Установка мощных би-линз в фары Эксид ТХЛ. Яркие модули: 55 Вт на ближнем и 65 Вт на дальнем – мощнее штатных в два раза. Модернизация под ...
-
Бесшумные электронные доводчики во все двери нового BMW X3 G45
Монтаж системы бесштыревых доводчиков в каждую дверь нового БМВ Х3 4 поколения. Премиальная опция для плавного и удобного закрытия дверей в ...
-
Замена линз + шумоизоляция дверей и арок + дооснащение Lixiang L9
Установка умных линз MTF Smart Digital Lighting в фары Лисян Л9. Дополнительные модули подсветки поворота Aozoom под ключ. Виброизоляция и модернизация ...
-
Круговой обзор 360° + установка головного устройства в Toyota Land Cruiser Prado
Подключение и калибровка панорамного обзора 360° для Тойота Ленд Крузер Прадо рестайлинг. Замена головного устройства под ключ. ...
-
Карбоновый обвес Adro и подсветка в салон Kia Stinger
Установка фирменного карбонового обвеса Adro для нового Киа Стингер – диффузор, юбка, пороги. Атмосферная подсветка салона MTF M4. Другие ...
-
Монтаж электронных доводчиков в двери нового Mercedes-Benz GLE Coupe
Дооснащение дверей Мерседес-Бенц ГЛЕ Купе С167 рестайлинг системой бесштыревых доводчиков. Бесшумное закрытие дверей – премиальная ...
-
Следующий Nissan GT-R будет гибридом, получит двигатель VR38, и появится к 2030 году
На Нью‑Йоркском автосалоне 2026 года старший вице‑президент и директор по планированию Nissan в Северной Америке Понц Пандикатира в...
-
В мае в Китае появится внедорожник BYD Great Tang с запасом хода 950 км
В мае в Китае состоится официальная презентация полноразмерного внедорожника BYD Great Tang (в Китае также известен как BYD Datang)
-
Создана компания Changan Tianshu Intelligent Robot Company
31 марта автопроизводитель Changan Automobile официально зарегистрировал новую компанию — Changan Tianshu Intelligent Robot (Chongqing) Co., Ltd
-
17 апреля в продажу поступит модель Exeed EX7 от Chery с первой в мире электронно-механической тормозной системой авиационного класса
17 апреля премиальный бренд Chery Exeed выпустит новый внедорожник — EX7
-
Предварительные продажи GAC Aion N60 EV с запасом хода 610 км начнутся 16 апреля
Компания GAC Aion официально объявила о старте предварительных продаж компактного электрического внедорожника N60 — они начнутся 16 апреля 2026...
-
Volkswagen ID.Aura с лидаром показан в преддверии запуска в 2026 году
Недавно в сеть попали шпионские фотографии ID.Aura — первой модели Volkswagen в рамках нового направления FAW
-
Китай впервые обогнал Японию в качестве крупнейшего импортера автомобилей в Австралию
Это событие знаменует существенный сдвиг на местном автомобильном рынке
-
Xiaomi нанимает бывшего генерального менеджера Tesla в Китае на должность руководителя отдела продаж автомобилей, говорится в отчете
Согласно эксклюзивному сообщению издания Jiemian News, компания Xiaomi пригласила Конг Яньшуан — бывшего руководителя Tesla в Китае — возглавить...
-
Мартовские поставки Xiaomi Auto свидетельствуют о том, что компания ликвидировала огромное количество невыполненных заказов на YU7
В марте 2026 года Xiaomi Auto анонсировала планы по поставкам более 20 000 единиц автомобилей — на уровне показателей февраля
-
Geely сообщила о рекордных продажах в первом квартале, поскольку экспорт стимулирует рост продаж в NEV
Компания Geely Automobile Holdings Limited начала 2026 год с рекордных показателей: в первом квартале было продано 709 358 автомобилей — это наивысший...
-
Новый концепт Hyundai Boulder Concept представляет корейского конкурента Land Rover Defender
На Нью‑Йоркском автосалоне компания Hyundai представила концепт Hyundai Boulder — дерзкий хардкорный внедорожник
-
В Китае начались предварительные продажи Zeekr 7 GT и Zeekr 007 с запасом хода до 905 км
2 апреля компания Zeekr объявила о старте предварительных продаж двух моделей 7‑й серии — седана Zeekr 007 и универсала Zeekr 7 GT (также...
-
Ford Explorer и Ford Capri получили увеличенный запас хода и сниженную цену
Компания Ford представила обновлённые версии электромобилей Explorer и Capri
-
Новый Kia EV2 с запасом хода 450 км будет продаваться менее чем за 2,6 млн рублей стерлингов в Европе
Корейский автопроизводитель представил Kia EV2 — самый компактный электромобиль в своей линейке
-
Обновленные электромобили Nio ES6, EC6, ET5 и ET5 Touring были выпущены в Китае, чтобы не отставать от конкурентов
Китайский производитель электромобилей Nio представил обновлённые версии популярных моделей — ES6, EC6, ET5 и ET5 Touring