В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Космический корабль Bugatti из фильма Элизиум

Космический корабль Bugatti из фильма Элизиум

27 Июля 2012

Космический корабль Bugatti из фильма Элизиум "приземлился"

Одной главных особенностей новой киноленты с участием Мэта Дэймона стал космический корабль с логотипом Bugatti. Компания Bugatti славится на весь мир своими исключительными и невероятными произведениями автотехники.

 

 Spaseship_Buggati_Elysium_top-tuning_ru

 

Однако, для многих людей станет открытием тот факт, что французские автостроители кроме, собственно, автомобилей, производят еще и поезда, самолеты и вертолеты. Но речь, в данном случае, идет о совсем другом творении рук французских инженеров. Bugatti, представленный на фестивале Comic-con возле гостиницы Hard Rock в Сан Диего, ярко выделялся среди прочих необычных «экспонатов», создавалось впечатление, будто это что-то внеземное, что это не мог сделать человек. Это был «космический корабль», спроектированный в красно-черном цвете на подобие бывшего Bugattis, только отдаленно напоминающий автомобиль. Создан он для съемок в новом фильме «Элизиум», режиссера Нила Бломкампа.

 

 Spaseship_Buggati_Elysium_top-tuning_ru-1

 

По сценарию, космический корабль Bugatti должен парить возле отеля у всех на виду. Судя по трейлеру в твиттере, то в фильме корабль получился огромным. Да и вообще, лента переполнена огромными автомобилями и летательными аппаратами.

 

 Spaseship_Buggati_Elysium_top-tuning_ru-2

 

«Элизиум» представляет собой научно-фантастический триллер, в главных ролях которого сыграют Мэтт Дэймон и Джоди Фостер. Действия фильма разворачиваются в отдаленном будущем, где существует 2 класса людей: богатые, которые населяют космическую станцию Elysium, и бедные, живущие на истощенной и перенаселенной Земле. Bugatti, по сценарию, должен помочь главным героям восстановить справедливость и разрушить социально-экономическое неравенство.

    Spaseship_Buggati_Elysium_top-tuning_ru-3Spaseship_Buggati_Elysium_top-tuning_ru-5Spaseship_Buggati_Elysium_top-tuning_ru-6