В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Гонки в домах на колесах - Пять лучших видео

Гонки в домах на колесах - Пять лучших видео

7 Августа 2012

Эти соревнования – сплошная нелепость и разрушения на высокой скорости.

Если вы тот, кто считает, что гонки это не гонки, в которых нет микроаварий, то вам обязательно должны понравиться эти кемперы и сумасшедшие дома на колесах. Их соревнования полны разрушения и веселья. Они доказали самое простое – для участия в гонках нужно немного: четыре колеса, мотор, и желание ехать. По достоинству оценить такое «хобби» могут далеко не многие, потому как для большинства оно покажется, мягко говоря, странным. Если вы именно тот человек, который кайфует, видя снос людей на скоростном треке, да еще и прицепленным сзади трейлером, то эта разновидность автоспорта точно для вас. Extreme Racing Motorhome вошли в рейтинг Top Gear самых нелепых когда-либо придуманных автогонок. Правила участия в них просты, а само соревнование грубое и жесткое, хоть и несколько медленнее обычного.

 

 

Что может быть веселее, чем наблюдать за автомобилями с прицепами, соревнующимися в скорости на восьмерко-образной трассе? Ответ на этот вопрос, как показывает следующее видео, однозначный.

 

 

Знаете ли вы о существовании гонок, под названием Caravan Grand Prix, проводимых ежегодно в Великобритании? Это такое 15 круговое соревнование, в котором участвуют машины с прицепами-трейлерами.

 

 

Занимательно наблюдать за гонками автодомов на круговой трассе. Но на этот раз будет совсем другая история. Автодома едут каждый по своей дорожке, соревнуясь в преодолении расстояния на время. По этой причине видеоролик и длится всего минуту.

 

 

Вы думаете, гонки с прицепами новшество для Великобритании? Подумайте еще раз! Это видео хоть и долгое, но вы не пожалеете, что досмотрели его до конца. Эксцентричный комментатор и забавные аварии не оставят вас равнодушными.

 

 

Motorhome_show_crash

Motorhome_show