В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Range Rover представил Evoque Sicilian Yellow Edition

Range Rover представил Evoque Sicilian Yellow Edition

11 Января 2013

С выпуском Sicilian Yellow Special Edition Evoque, Land Rover удвоил количество специальных изданий самого продаваемого автомобиля одним махом.

Раньше для тех, кто хотел добавить эксклюзивности, варианты были ограничены Victoria Beckham Edition и А. Kahn. Design. Теперь покупатели могут выбрать Evoque Sicilian Yellow и Black Design на основе популярного и стильного Range Rover Evoque.

 

 

Новое специальное издание доступно как для трех- так и для и пятидверных моделей, а также для дизельных и бензиновых агрегатов. Покупатели могут выбрать либо поразительный сицилийский желтый цвет кузова с контрастными черными деталями на крыше и зеркалах заднего вида, или наоборот (например, черный кузов с желтой крышей). Bumblebee-темы продолжаются и в салоне, где желтой контрастной строчкой украшены сиденья, дверные панели и центральная консоль.

 

 

Black Design включает также задний спойлер, затемненные передние фары и противотуманки, а также 20-дюймовые глянцевые черные кованые диски. Он также включает темные выхлопные трубы, черные надписи Range Rover и окрашенные в черный бампера. В настоящее время Evoque выставлен на Брюссльском Автосалоне, поставки Range Rover Evoque Sicilian Yellow Limited Edition начнутся в мае, автомобили будут продаваться по цене около 45,000 фунтов.