В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Обвес для GT500 Super Snake представлен в Детройте

Обвес для GT500 Super Snake представлен в Детройте

17 Января 2013

Из одной крайности в другую - за «карманной ракетой» Focus ST Shelby представляет комплект расширения кузова для GT500 Super Snake 2013.

Обвес с 10-дюймовыми спереди и 13-дюймовыми колесами сзади может быть установлен с возможностью расширения на всех четырех углах или только спереди. Изменения функциональные и косметические в равной мере, и наряду с большими колесами это придает автомобилю большую прижимную силу.

 

 

«Базовый» пакет поставляется со стоковым турбированным 5,8-литровым V8, мощностью 662 лошадиных силы и 855 Нм крутящего момента, но есть возможность увеличить выход двигателя до невероятных, но легальных на дороге, 850 лошадей. Начиная со стокового Shelby GT500, покупатели получат на выбор черные или белые полосы (с ограниченным числом базовых цветов украшенных серебряными и голубыми полосами) и черных или металлических дисков. Отличительные особенности основного пакета Super Snake включают капот из стекловолокна Shelby, уникальные 20-дюймовые диски, эмблемы Shelby и Super Snake и уникальную отделку интерьера, с двухцветными кожаными сиденьями.

 

 

Дальнейшие усовершенствования включают в себя комплект охлаждения, выхлопную систему Borla, тормоза Wilwood и каналы принудительного охлаждения передних тормозов. Не включая донорского автомобиля Shelby GT500, цены начинаются с 28,995 долларов для базовой модели и 39,995 долларов для высокопроизводительных вариантов. Комплект расширения кузова является дополнительным и идет по цене 14,995 долларов. Производство будет ограничено 500 экземплярами.