В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Audi TT Black Edition получил Black Package

Audi TT Black Edition получил Black Package

11 Февраля 2013

Спецификация Amplified Black package, несомненно, придаст обеим моделям Audi более спортивный и агрессивный внешний вид.

Это связано с выбором четырех поразительных окрасок кузова, в том числе смелого цвета Samoa Orange. С другой стороны, темный и задумчивый вид Audi TT Black Edition становится еще интереснее благодаря Black Package, с его черным сплиттером, черными корпусами зеркал заднего вида, черным антикрылом в TT RS-стиле и черными 19-дюймовыми дизайнерскими дисками «Rotor».

Кроме того, в задней части автомобиля находится черная вставка в диффузор и черные выхлопные трубы. Усовершенствования внешности продолжаться с четырьмя цветами металик или перламутр - Glacier White, Misano Red, Daytona Grey или Samoa Orange.

 

 

Если вы выберете последний вариант, то акценты и вставки в интерьере будут также выполнены в этом наиболее ярком варианте окраски TT. Во всех других случаях, детали будут сделаны из матового алюминия.

Спецификация Black Edition основана на топовой версии модели S. Автомобиль также имеет черную решетку радиатора и держатель номерного знака, тонированные задние стекла, ксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, черную кожаную и алькантаровую обивку, систему объемного звучания BOSE, системы для iPod и мобильной связи.

Более того, доступны два двигателя: 2,0-литровый бензиновый TFSI мощностью 211 л.с. с передним или полным (Quattro) приводом, и 2,0-литровый TDI мощностью 170 л.с. с полным приводом.