В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Тюнинг Ferrari California от Tunerworks

Тюнинг Ferrari California от Tunerworks

16 Февраля 2013

Ferrari California представляет собой автомобиль, который может быть синонимом истинной любви с ее экзотической внешностью и эмоциональностью.

Первоначально Ferrari California оснащен 4,3-литровым двигателем V8 с непосредственным впрыском топлива и с плоским коленчатым валом, в паре с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Благодаря этому автомобиль производит 460 лошадиных сил при 7500 оборотах в минуту и крутящий момент, который увеличивает динамику транспортного средства и обеспечивает максимальное удовольствие от вождения. Более того, это устройство позволяет California разгоняться до 100 км/ч менее чем за 4,0 секунды.

 

 

Ателье Tunerworks установило следующее оборудование: карбоновые детали, матовые трехчастные диски Novitec, шины Pirelli, аэродинамический комплект Novitec, выхлопную систему Novitec Valved, занижающую подвеску Novitec и крышки центральных отверстий красного цвета Ferrari.

Теперь эта невероятная настройка будет не только мгновенно узнаваема, но и добавит больше индивидуальности этому великолепному суперкару.