В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Renaultsport представил Megane RB8

Renaultsport представил Megane RB8

22 Май 2013

В то время как Infiniti является главным спонсором Red Bull, его дочерняя компания Renault обеспечивает команду двигателями, продвигая Red Bull и ее звездного пилота Себастьяна Феттеля.

Renault Megane RB8 тюнинг

И хотя Infiniti уже выпустил Vettel Edition FX, Renault тоже построил специальное издание Megane RS. Новая топовая модель основана на одном из самых быстрых хэтчбеков на европейском рынке и получила некоторые специальные обновления.

Renault Megane RB8

Red Bull Edition окрашен в тот же оттенок синего, как и Гран-при автомобиль RB8 от которого он берет свое название, с серой отделкой для контраста. Он ездит на тех же каучуковых шинах Bridgestone, как и Megane 265 Trophy на Нюрбургринге, установленных на черные 19-дюймовые диски. Megane RB8 получил гоночные ковши Recaro и новейшую систему электроники, включая мультимедийную систему R-Link, спутниковую навигацию TomTom и систему телеметрии RS Monitor. Конечно, Megane RB8 также имеет специальные логотипы в интерьере и экстерьере для отличия его от меньшего Megane, и тюнинг-пакет, включающий спортивное шасси и 265-сильный 2,0-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами.

Renault Megane RB8

Renault Megane RB8 и Себастьян Феттель

Renault Megane RB8 и Себастьян Феттель