В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Дизайн-центр Hyundai Design and Technical Center в Ирвине, штат Калифорния, совместно с Sony Pictures создал прочный Tucson Beast (на фото выше) специально для фильма. Он оснащен усиленными бамперами, шинами и другими приспособлениями для бездорожья,

Hyundai Tucson примет участие в новом блокбастере

7 Февраля 2022

Tucson поможет Натану Дрейку найти сокровища.

  

Помимо появления Tucson в фильме, Холланд сыграет главную роль в 60-секундной телевизионной рекламе под названием «Автомойка». Рекламный ролик показывает Холланда в роли Натана Дрейка, который отвозит свой Tucson на автомойку после дня поисков сокров
 

Hyundai активно сотрудничает с кинопроизводителями. Корейский автопроизводитель недавно представил свой электромобиль Ioniq 5 в фильме «Человек-паук» вместе с рекламным роликом с участием самого Питера Паркера и Тома Холланда. Hyundai снова представит один из своих автомобилей в фильме Тома Холланда, на этот раз в «Анчартед. На картах не значится» от Sony Pictures. Для тех, кто не в курсе, фильм основан на одноименной популярной видеоигре для PlayStation. Для фильма Hyundai построил специальный прототип Beast Concept Prototype на базе кроссовера Tucson.

 

В дополнение к Beast будет представлена коллекция автомобилей Hyundai Motor Group, в том числе Hyundai Tucson 2022 года, Genesis G90, G80 и Genesis GV80. Премьера фильма состоится 10 февраля.

  

 

Дизайн-центр Hyundai Design and Technical Center в Ирвине, штат Калифорния, совместно с Sony Pictures создал прочный Tucson Beast (на фото выше) специально для фильма. Он оснащен усиленными бамперами, шинами и другими приспособлениями для бездорожья, которые пригодятся вору Натану Дрейку (в исполнении Тома Холланда) и охотнику за сокровищами Виктору «Салли» Салливану (в исполнении Марка Уолберга). Дуэт будет стремиться вернуть состояние, потерянное Фердинандом Магелланом 500 лет назад, в попытке найти сокровища на 5 миллиардов долларов и давно потерянного брата Нейта.

 

Помимо появления Tucson в фильме, Холланд сыграет главную роль в 60-секундной телевизионной рекламе под названием «Автомойка». Рекламный ролик показывает Холланда в роли Натана Дрейка, который отвозит свой Tucson на автомойку после дня поисков сокровищ. Он расслабляется, пока моют грязную машину, а затем дает чаевые сотрудникам огромным куском золота.

 

«Команда Hyundai создала весёлую и глобальную кампанию, которая идеально передает авантюрный тон «Uncharted» и ещё раз подтверждает, почему они такие замечательные партнёры», — сказал Джеффри Годсик, исполнительный вице-президент по глобальному партнёрству и управлению брендом, а также глава отдела развлечений в Sony.

 

«Совершенно новый Tucson — это мощный внедорожник, готовый принять вызов в поисках сокровищ», — сказал Томас Шемера, исполнительный вице-президент, директор по глобальному маркетингу и руководитель отдела по работе с клиентами Hyundai Motor Company.