В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Художник-визуализатор X-Tomi Design просто удалил задние двери Tucson, и внезапно он стал еще лучше, в ряду с несколькими кроссоверами премиум-класса. Range Rover Evoque, который раньше предлагал трехдверную версию, также может быть включен в этот сп

Hyundai Tucson отлично смотрится в виде трехдверного внедорожника

7 Декабря 2020

Может ли быть трехдверная версия?

  

Табличка Tucson датируется 2004 годом, и кроссовер всегда был пятидверным.
 

Совершенно новый 2022 Hyundai Tucson может стать кардинальным изменением дизайна для сегмента компактных кроссоверов. Фактически, один высокопоставленный руководитель Hyundai считает, что Tucson может служить образцом дизайна для бренда. Смелый новый стиль оформления, реализованный южнокорейским автопроизводителем, сразу же вызвал волну реакции в отрасли, поскольку такие конкуренты, как Ford Escape и Honda CR-V, внезапно стали выглядеть довольно мягкими. Тот факт, что кто-то покупает не роскошный компактный семейный кроссовер, не означает, что им следует жертвовать стилем.

 

Но не всем может понадобиться новый Tucson в качестве семейного внедорожника, а скорее как модное заявление наравне с другими кроссоверами-купе, такими как BMX X4.

 

Художник-визуализатор X-Tomi Design просто удалил задние двери Tucson, и внезапно он стал еще лучше, в ряду с несколькими кроссоверами премиум-класса. Range Rover Evoque, который раньше предлагал трехдверную версию, также может быть включен в этот список.

 

Табличка Tucson датируется 2004 годом, и кроссовер всегда был пятидверным.

 

Табличка Tucson датируется 2004 годом, и кроссовер всегда был пятидверным.
 

Скорее всего, это никогда не изменится по одной ключевой причине: рынок трехдверных кроссоверов и внедорожников чрезвычайно мал. Внедорожники, ориентированные на бездорожье, такие как Land Rover Defender, Ford Bronco и Jeep Wrangler, являются единственными в настоящее время доступными в этом стиле кузова.

 

Хорошая новость заключается в том, что Hyundai рассматривает ориентированный на производительность Tucson N в дополнение к менее мощной N Line. Tucson N потенциально может оснащаться 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью около 340 лошадиных сил, что делает его одним из самых мощных компактных кроссоверов на рынке. Hyundai не предоставил потенциальную дату запуска, не говоря уже о подтверждении производства.

 

Но то, что мы хотели бы увидеть, - это трехдверный Tucson N. Конечно, это будет полностью нишевая модель, но это еще раз подтвердит приверженность Hyundai как дизайну, так и производительности. Основные конкуренты, такие как Ford, Honda и Toyota, могут быть вынуждены как-то отреагировать, что приведет к потенциальной битве за (относительно) доступные кроссоверы.