В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
W Motors SuperSport мощностью больше 1000 л.с.

W Motors SuperSport мощностью больше 1000 л.с.

14 Ноября 2013

Суперкар обещает быть еще более безумным, чем Lykan HyperSport.

W Motors SuperSport

SuperSport W Motors должен получить более 1000 л.с. в то время как все весит всего 1200 кг. Между тем, он потеряет часть эксклюзивности и роскоши HyperSport, например золотые строчки, алмазы и голографический дисплей. В то время как 7 экземпляров HyperSport намечены на производство, каждый по цене около 3,400,000 долларов, W Motors должен выпустить 25 машин Supersport.

W Motors SuperSport

«У нас многое находится в разработке: гибридные системы, системы KERS. Мы используем Lykan в качестве базы и думаем, как мы можем развить его до крайности. HyperSport - невероятный автомобиль, но SuperSport, который будет выпущен в будущем году, станет еще более высокопроизводительным спорткаром», сказал генеральный директор W Motors Ральф Деббас.

W Motors SuperSport

«SuperSport будет ограничен 25 экземплярами. Он менее эксклюзивным, но он и не имеет золотого шитья, алмазов, голографического дисплея, консьерж-сервиса».

«Мощность будет выше 1000 лошадиных сил, а также это будет очень легкий автомобиль, около 1200 кг. SuperSport сейчас находится в стадии разработки и мы надеемся, что покажем его уже в следующем году», заключил он.

В настоящее время были выпущены визуализации SuperSport. Неудивительно, что он имеет много общего с дизайном HyperSport.

W Motors SuperSport
W Motors SuperSport
W Motors SuperSport