В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW 6 Series Bullshark от тюнинг-ателье Vilner

BMW 6 Series Bullshark от тюнинг-ателье Vilner

26 Ноября 2013

Теперь тюнинг-фирма начала рассекречивать, возможно, свое самые основательные обновления на сегодняшний день.

BMW 6 Bullshark Vilner Тюнинг

На самом деле, обновления настолько всеобъемлющи, что на первый взгляд, трудно разобраться на основе чего сделан автомобиль.

Названный BMW 6-Series Coupe Bullshark, он включает в себя тщательно обновленный кузов с абсолютно новой передней частью. Действительно, Vilner утверждает, что BMW 6-й Серии является их самым крупным тюнинг-проектом.

Новая передняя часть, кажется, была вдохновлена спорткаром 2014 BMW i8, в особенности его передние фары, а также очень тонкие решетки радиатора. Кроме того, новая передняя панель получила яркие синие акценты и новые воздухозаборники. Все детали были изготовлены из карбона.

BMW 6 Bullshark Vilner Тюнинг

Дополнительные визуальные изменения включают карбоновые крышки боковых зеркал, а также сильно модифицированную заднюю часть, состоящую из рестайлинговых задних фонарей, выхлопных труб, воздухоотводов и диффузора. Bullshark также получил невероятные внутренние обновления - коричневую и бежевую кожу с контрастной синей строчкой. Более того, рулевое колесо, сиденья и ручка КПП тоже новые, а еще BMW 6 Series Coupe Bullshark был оснащен 11-канальной аудисистемой Ground Zero с сабвуфером в багажнике.

BMW 6 Bullshark Vilner Тюнинг

Также тюнинг-ателье Vilner установили выхлопную систему AC Schnitzer и настроили программное обеспечение. Следовательно, Bullshark теперь обеспечивает 370 л.с. вместо 333 л.с. как в стандартном автомобилем. Разгон до 100 км/ч всего 5,4 секунды на пути к маскимальной скорости 278 км/ч!

BMW 6 Bullshark Vilner Тюнинг
BMW 6 Bullshark Vilner Тюнинг
BMW 6 Bullshark Vilner Тюнинг