В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Продается Porsche Cayenne Криштиану Роналду

Продается Porsche Cayenne Криштиану Роналду

5 Декабря 2014

Mansory создает самые лучшие тюнинг-комплекты для высокопроизводительных транспортных средств и их обновления для внедорожника Porsche Cayenne абсолютно ничем не отличаются.

Продается Porsche Cayenne Криштиану Рональду

В самом деле, настроенный Mansory Porsche Cayenne настолько привлекателен, что футболист Криштиану Роналду приобрел данный экземпляр примерно за 400 000 евро. Теперь автомобиль выставлен на продажу.
Этот Porsche Cayenne от Mansory является версией Broad, и ее можно легко отличить от стандартного Cayenne. Аэродинамический обвес включает новый передний и задний бамперы, накладки на пороги, капот и брызговики. Обвес расширяет автомобиль на 60 мм спереди и на 80 мм в задней части. Все детали изготовлены из легкого углеродного волокна. Большие воздухозаборники на недавно разработанном переднем крыле обеспечивают приток воздуха для двигателя.

Продается Porsche Cayenne Криштиану Рональду


Мощность была увеличена с 500 л.с. до 690 л.с. и 800 Нм крутящего момента при 4800 оборотах в минуту. В результате, 2011Porsche Cayenne от Mansory разгоняется с нуля до 100 км/ч всего за 4,4 секунды и достигает максимальной скорости 300 км/ч.