В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Возможно, это самый красивый Hyundai

Возможно, это самый красивый Hyundai

24 Марта 2016

Роскошный бренд Hyundai Genesis планирует отклониться от сегмента класса люкс с новым четырех-дверным спортивным седаном, получившим названием New York Concept.

Как подсказывает название концепта, автомобиль будет представлен на Нью-Йоркском автосалоне 2016 на этой неделе. Автопроизводитель не выпустил много информации о спецификации автомобиля, но тизер-изображение показывает, как седан будет выглядеть. Спортивный четырехдверный автомобиль может стать конкурентом BMW 3-й серии.

Видео-тизер компании предлагает получше взглянуть на потрясающий New York Concept.

 

 

По словам руководителей Genesis, дизайн New York Concept представляет собой, как будущие модели бренда будут выглядеть. Хотя до окончательного дизайна еще далеко, мы считаем, что Genesis – хорошее начало. Глава Genesis Манфред Фицджералд добавил, что «Нью-Йоркский концепт является прогрессивным концепт-каром, который демонстрирует качество дизайна бренда. С его выразительными объемами и изысканным дизайном, New York Concept действительно воплощает в себе спортивную элегантность, характеризующую продукцию Genesis».