В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ferrari показал LaFerrari Spider

Ferrari показал LaFerrari Spider

11 Июля 2016

Первые изображения Ferrari LaFerrari Spider были опубликованы перед его официальным дебютом на автосалоне в Париже в сентябре 2016 года.

Ferrari показал LaFerrari Spider

Ferrari определяет его как суперкар для тех, кто любит получать удовольствие «на свежем воздухе» и «под открытым небом».
Официальное название, цена и количество единиц Ferrari LaFerrari Spider будет известно на автосалоне в Париже. Скорее всего, название «Spider» не будет использоваться для этого LaFerrari, особенно с учетом того, что это название использовалось для кабриолета в прошлом. Возможно, мы увидим название, как у прошлых автоомбилей, выпущенных ограниченным тиражом, как, например, 599 SA.

Ferrari показал LaFerrari Spider


На сегодняшний день заказы на кабриолет LaFerrari уже не принимаются. LaFerrari Spider будет выпускаться в двух вариантах - со съемным мягким верхом и жестким съемным верхом из карбона. Цены должны быть выше на вариант с карбоном. Показатели эффективности аналогичны тем, что имеет купе - двигатель V12 в паре с 120-кВт двигателем общей мощностью 949 лошадиных сил.
Глобальным модификациям подверглось шасси, которое сохранило ту же жесткость, как и купе. Кроме того, аэродинамика была переделана для того, чтобы поддерживать тот же самый коэффициент лобового сопротивления при любых условиях движения.

Ferrari показал LaFerrari Spider