Долина Смерти на западе США на сегодняшний день является наиболее распространенным местом, где производители автомобилей тестируют свои автомобили при чрезвычайно высокой температуре.

Это полярная противоположность многих испытательных центров у полярного круга, где большинство машин проходят тестирования в холодную погоду.
И не важно, это Renault Clio или эксклюзивный гиперкар, как новый Bugatti Chiron, в конце концов, все они пройдут подобный цикл тестирований с той лишь разницей, что колонна из Bugatti в пустыне будет выглядеть просто фантастически.

Инженеры и специалисты Bugatti приложили много усилий для обеспечения наилучшего качества гиперкара, и их обширная программа тестирований является свидетельством этого. По-видимому, нет другого спортивного автомобиля такого калибра, ведь важно знать, что вы платите не только за внешний вид.
В настоящее время бренд гиперкара имеет около 30 моделей в тестировании, четыре из которых прошли испытания а выносливость в Долине смерти в США и в других американских пустынях. Конкретная программа тестирования длилась 4,5 недели и растянулась примерно на 35,000 километров в общей сложности. Максимальная температура достигала 51,5 градуса по Цельсию.
А теперь посмотрите официальное видео о том, как это делает Bugatti.
