В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Дополнительные канарды на боковых сторонах нового бампера придают 570S более агрессивный вид.

Prior Design представил McLaren 570S

5 Июня 2017

Среди дизайнерских обновлений для ряда других автомобилей специалисты по тюнингу и стайлингу  Prior Design недавно представили свой комплект расширения кузова PD1 для McLaren 570S.

В комплект обвеса для британского сверхмощного суперкара входят новый передний бампер с большими воздухозаборниками и передним сплиттером. Дополнительные канарды на боковых сторонах нового бампера придают 570S более агрессивный вид.

 

 

Новый стиль продолжается и на боковых сторонах автомобиля, где более широкие накладки на пороги в гоночном стиле имеют вертикальные ребра, которые улучшают воздушный поток и уменьшают сопротивление. Задняя часть McLaren украшена большим диффузором, также оптимизированным для управления воздушным потоком. Большое регулируемое заднее антикрыло придает 570S еще большую визуальную привлекательность, а также обеспечивает необходимую прижимную силу.

 

Специально разработанные для этого проекта колесные диски PD3 размером 20 и 21 дюйм завершают обновления.

 

Глянцевые колеса обуты в шины 245/30R20 и 305/25R21. Наконец, Prior Design оснастил McLaren 570S набором спортивных пружин H&R, чтобы снизить высоту и придать автомобилю более динамичный вид.