В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Для тех, кто знаком с франшизой Goodwood, Revival может казаться странным выбором для дебюта спортивного автомобиля. Причина дебюта - возрождение? Это очень близко к Британскому автосалону с его Earls Court. А также это мероприятие дает TVR возможнос

Новый спорткар TVR дебютирует в Гудвуде в сентябре

6 Июня 2017

Не секрет, что британский производитель спортивных автомобилей TVR возродился.

Также не секрет, что они работают над новой моделью. За последние годы мы много о ней слышали. Сегодня мы узнали, что британский производитель спортивных автомобилей отпразднует дебют этой новой модели на Goodwood Revival в сентябре этого года!

 

Для тех, кто знаком с франшизой Goodwood, Revival может казаться странным выбором для дебюта спортивного автомобиля. Причина дебюта - возрождение? Это очень близко к Британскому автосалону с его Earls Court. А также это мероприятие дает TVR возможность отпраздновать свой 70-летний юбилей.

 

Итак, чего мы должны ожидать?

 

Детали уже всплывают, в то время как избранные клиенты уже даже видели автомобиль. Ожидается, что он получит от Cosworth 5,5-литровый V8, мощностью более 400 л.с. Ожидается, что вес упадет ниже 1200 кг с ожидаемой производительностью 320 км/ч и временем 4 секунды до 100 км/ч.

 

 

Первая партия TVR следующего поколения будет построена в начальном производственном периоде в количестве 500 единиц по цене около 90 000 фунтов стерлингов. TVR сказал, что они близки к продаже 400 автомобилей по депозитам, сделанным при объявлении нового автомобиля.