В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
После долгого перерыва ведущий спортивный автомобиль Toyota намерен вернуться.

2019 Toyota Supra на Нюрбургринге шпионские снимки

9 Июня 2017

После долгого перерыва ведущий спортивный автомобиль Toyota намерен вернуться.

После долгого перерыва ведущий спортивный автомобиль Toyota намерен вернуться.

Временная шкала производства достигла нового рубежа с появлением недавних шпионских снимков со всемирно известного Нюрбургринга.

До сих пор Supra пока еще очень сильно закамуфлирована. Тем не менее, мы получаем хорошее представление об общей форме японского спортивного автомобиля и других намдеталях, таких как большие воздухозаборники спереди и форма задних фонарей.

 

Особенно в задней части дизайн BMW становится очевидным.

 

Совместно разработанный BMW и Toyota проект у баварцев выйдет в виде нового Z5 Roadster. Toyota Supra 2019 года, как говорят, будет меньшим из двух автомобилей с более короткими свесами и более резко наклоненной крышей по сравнению с Z5.

Несмотря на то, что машина хорошо замаскированы, мы видим небольшое фиксированное заднее антикрыло, а также двойную выхлопную систему, которая аналогична модели Toyota GT86.

 

Говорят, что Supra получит шестицилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, в то время как по другим слухам, Supra получит совершенно новый гибридный турбодвигатель, который в настоящее время разрабатывается Toyota.

 

Одно из самых сомнительных предложений было сделано в журнале Japan Holiday Auto, в котором сообщалось, что Supra будет оснащаться 2,0-литровым четырехцилиндровым турбомотором от BMW, в сочетании с двумя электродвигателями на передней оси и другим электродвигателем на задней, мощностью 354 лошадиных силы.

 

Австрийский производитель Magna Steyr, в основном известный производством легендарного Mercedes-Benz G-Class, предположительно будет отвечать за производство как Z5, так и Supra.