В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
На снимках мы видим  высокопроизводительную модель Huracan на этапе тестирования.

Lamborghini Huracan Performante Spyder был снят без камуфляжа

13 Июня 2017

Мы все знали, что это произойдет в какой-то момент!

На снимках мы видим  высокопроизводительную модель Huracan на этапе тестирования.

Lamborghini Huracan Performante Spyder почти официально появился в Гардоне-Ривьера, в Италии и был недавно заснят Giammiseri Photography.

На снимках мы видим  высокопроизводительную модель Huracan на этапе тестирования.

 

Автомобиль, который был замечен на берегах озера Гарда, имеет такой же дикий задний спойлер и передний сплиттер, что и новый Performante. Капот, задний спойлер и часть крыши замаскированны, хотя комбинации деталей, скорее всего, уже известны по существующим моделям Performante и Huracan Spyder.

 

Huracan Performante Spyder, скорее всего, поделится многими своими функциями с вариантом купе.

 

Этот автомобиль оснащен самым мощным V10, производимым на сегодняшний день Lamborghini, мощностью 640 л.с. при 8000 об/мин и 600 Нм крутящего момента при 6500 об/мин. Вес должен быть немного больше, чем у 1,382-килограмового Performante, а время от 0 до100 км/ч, аналогично 2,9 секундам купе, а максимальной скоростью около 325 км/ч.

 

Как вы, несомненно, помните, недавно Performante Spyder установил блистательное время 6:52.01 на Нюрбургринге Нордшляйфе.

 

 

Ожидается, что Spyder будет иметь ту же техническую спецификацию, включая новую активную аэродинамическую систему под названием «Aerodinamica Lamborghini Attiva» (ALA) и систему полного привода Haldex пятого поколения.

 

На официальном сайте пока нет никаких сообщений. Мы надеемся, что увидим его на автосалоне на Франкфуртском автосалоне 2017.