В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ранее в этом году на Женевском автосалоне Mercedes представил свой потрясающий концепт-кар AMG GT Concept.

Четырехдверный Mercedes-AMG GT на Нюрбургринге

27 Июня 2017

Ранее в этом году на Женевском автосалоне Mercedes представил свой потрясающий концепт-кар AMG GT Concept.

Ранее в этом году на Женевском автосалоне Mercedes представил свой потрясающий концепт-кар AMG GT Concept.

Гладкий и элегантный спортивный автомобиль с аналогичным дизайном напоминает о текущем диапазоне AMG. Можно с уверенностью сказать, что автомобиль был принят с большим энтузиазмом.

 

Mercedes не оставил концепцию простым художественным проектом (как в случае с AMG Vision GT).

 

Шпионские снимки, снятые на Нюрбургринг, показывают тестирования 4-дверного GT под тяжелым камуфляжем. Несмотря на маскировку, похоже, что стилистика оригинальной концепции сохранилась до сих пор. Автомобиль остается верным своему расширенному корпусу AMG с тонкими задними фонарями. Решетка радиатора все еще присутствует на тестируемом автомобиле, а трапециевидные фары придают  автомобилю футуристический, но агрессивный вид.

 

 

AMG GT Concept предложит гибридную трансмиссию, в отличие от нынешнего диапазона линейки AMG, которая состоит из двигателей внутреннего сгорания. «EQ Power +» с 4-литровым твин турбо V8 может похвастаться 805 лошадиными силами, и станет конкурентов, такие автомобилей как Porsche Panamera за свои деньги. В отличие от обычных спортивных универсалов, AMG GT Concept объединяет технологии Формулы-1 и тактический ход AMG, чтобы максимизировать прибыль от омологированных технологий, которые уже используются в их проекте AMG Project One. Электрический двигатель обеспечиват автомобиль мгновенным крутящим моментом для ускорения, обладает регенеративным разрушением и может также приводиться в полностью электрический режим.

 

Технология AMG/Формула 1, реализованная в автомобиле, станет его выдающейся характеристикой, при которой разгон до сотни, как ожидается, будет меньше 3 секунд.

 

С такими цифрами концепт AMG GT будет конкурировать с большинством современных суперкаров. Имейте в виду, что это 4-дверный роскошный и удобный универсал с большим багажным отделением. Благодаря разработке нового аккумулятора, в отличие от модернизации существующей батареи Mercedes, в сочетании с автоматической коробкой передач с девятью скоростями и полноприводной системой 4MATIC, это обеспечит очень высокую производительность.

 

Такое увеличение для экстравагантного 4-дверного спортивного универсала может показаться неуклюжим, учитывая, что он близок обновленному CLS. AMG GT Concept демонстрировать гибридные технологии Mercedes и возмутительные технологии Project One в более «прирученном» автомобиле.

Следите за новостями! Больше информации будет опубликовано ближе к автосалону во Франкфурте.