В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Цены на Jaguar XF Sportbrake в Великобритании начинаются от £34910.

Jaguar представил 2018 XF Sportbrake

27 Июня 2017

Недавно был представлен новый Jaguar XF Sportbrake, расширяющий предложение Jaguar на премиум-рынке!

Цены на Jaguar XF Sportbrake в Великобритании начинаются от £34910.

Он следует за первым поколением 2012 XF Sportbrake, добавляя гладкий и спортивный люк на заднюю часть существующей платформы Jaguar XF второго поколения. Новая версия будет отмечена 10-летним опытом для успешного XF-диапазона Jaguar.

 

Владельцы Jaguar XF Sportbrake, скорее всего, будут заинтересованы в багажном пространстве новой версии. Jaguar подтвердил, что XF Sportbrake получит 1700 литров грузового пространства с задними сиденьями. 25-литровое увеличение по сравнению с 1,675 литрами исходящей модели. Теперь доступно также 565 литров грузового пространства, что на 15 литров больше, чем у первого поколения. Jaguar также подтвердил двухтонную буксировочную способность новой модели.

 

Новый кузов дает впечатляющую аэродинамическую эффективность.

 

Автомобиль получил плавный и широкий силуэт, дающий ощущение скорости и динамичного внешнего вида в соответствии с аэродинамической работой. Sportbrake стал на 6 мм короче, чем предыдущая модель, но его колесная база была увеличена на 51 мм до 2960 мм.

 

 

Владельцы Jaguar XF Sportbrake теперь будут иметь возможность выбрать полноприводный вариант и систему All-Surface Progress Control, таким образом автомобиль может конкурировать с Audi, BMW и Mercedes-Benz, которые предлагают такую же трансмиссию. Подвеска Sportbrake - это самонивелирующаяся пневматическая задняя подвеска с множеством дополнительных пакетов динамиков, включая адаптивные амортизаторы.

 

Jaguar также предложит различные диапазоны двигателей на разных рынках.

 

К ним относятся четыре дизельных двигателя – 2,0-литровый 163PS с автоматической или механической коробкой передач и задним приводом, 2,0-литровый двигатель мощностью 180 литров мощностью с задним или полным приводом, 240-сильный 2,0-литровый автомат исключительно с полным приводом и 300-литровый дизельный V6 мощностью 600 литров с заднеприводной трансмиссией. Будет доступны только два варианта бензиновых двигателей -  2,0-литровый 250PS с задним иои полным приводом на некоторых рынках и 380PS 3,0-литровый V6, исключительно с полным приводом для США, Китая и африканских стран.

 

Будет предложено 5 уровней отделки салона, включая Pure, Prestige, Portfolio, R-Sport и S.

 

В Sportbrake предусмотрена функция «Воздушная ионизация кабины», которая циркулирует в салоне чистый воздух. Gesture Control позволяет управлять панорамной крышей и солнцезащитным корпусом. Также доступен дополнительный ключ, который выглядит как часы, но сохраняет безопасность вашего ключа во время занятий спортом.

 

Цены на Jaguar XF Sportbrake в Великобритании начинаются от £34910.