В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Долгожданное воплощение последнего сотрудничества Aston Martin и Zagato, Vanquish Zagato Volante дебютирует на шоу Pebble Beach 2017.

Vanquish Volante и Speedster от Zagato дебютируют на Pebble Beach 2017

2 Августа 2017

Долгожданное воплощение последнего сотрудничества Aston Martin и Zagato, Vanquish Zagato Volante дебютирует на шоу Pebble Beach 2017.

Ошеломляющее шоу, проводимое на калифорнийских берегах, не чуждо изысканным автомобилям самого высокого калибра. Широкий спектр бесценных классических старожилов обычно сопровождается присутствием их более современных преемников.

Vanquish Zagato Volante - это последнее творение сотрудничества между британским производителем и итальянским дизайнером, которое насчитывает почти шесть десятилетий.

 

Автомобиль заполняет нишевый рынок, оставшийся после представления Vanquish Zagato Coupe, показанного в прошлом году.

 

 

Zagato Volante воплощает в себе производительность, качество и спортивный характер Aston Martin, а также потрясающие дизайнерские черты Zagato. Zagato Volante имеет улучшенную версию знаковой трансмиссии V12 Aston Martin. Мощность двигателя увеличена до 592 л.с. с прогнозируемым временем разгона до сотни за 3,7 секунды. Все 99 единиц Volante уже проданы.

 

Vanquish Zagato Volante был замечен несколько раз в последние недели, вместе с его еще более эксклюзивным родственником - Vanquish Zagato Speedster, которых будет выпущено всего 28 единиц.

 

Volante будет иметь мягкий верх, в то время как Speedster обойдется без крыши. Ошеломляющий дизайн обоих автомобилей и их феноменальные двигатели гарантировали огромный спрос на машины.

 

Президент Aston Martin в Северной и Южной Америке, Лаура Шваб сказала: «Pebble Beach является священной площадкой для автомобильных энтузиастов, многие из которых ежегодно совершают паломничество со всего мира. Мы приветствуем возможность связаться с нынешними и потенциальными покупателями в интимной, самобытной обстановке Aston Martin».