В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Rezvani Beast основан на шасси Lotus Elise, что для начала совсем не плохо.

700 л.с. Rezvani Beast Alpha X 'Blackbird' - всего 5 единиц

8 Февраля 2018
 

Появилась подробная информация о новом проекте калифорнийской компании Rezvani Motors.

 

В течение некоторого времени продюсер «Зверя» Orange County был рядом. Последняя разработка известна как Rezvani Beast Alpha X 'Blackbird' и стоит целых 225 000 долларов. Только 5 будут построены с учетом первого недавно доставленныого чемпиону MMA и актеру Куинтону Рамону Джексону.

 

Rezvani Beast основан на шасси Lotus Elise, что для начала совсем не плохо.

 

Для Blackbird, Rezvani установил 2,5-литровый двигатель Cosworth с турбонаддувом под капотом, производящий около 700 л.с. на задних колесах. Через шестиступенчатую автоматическую последовательную коробку передач Blackbird будет разгоняться до 100 кv/ ч всего за 2,9 секунды. По запросу возможна поставка механической коробки передач.

 

 

Конструкция кузова полностью изготовлена из высококачественного углеродного композита ручной работы. Ориентированный на производительность пакет X дает воплощается внешне в деталях зеленого цвета на передних крыльях и боковом профиле, а также на спортивном рулевом колесе с отделкой кожей и алькантарой. «ezvani Beast Alpha X «Blackbird» также получил глубокие 18-дюймовые кованые легкосплавные диски, тормоза AP Racing или опциональные карбоново-керамические тормоза. В салоне дверные панели изготовлены из карбона, как и множество других деталей.

 

Генеральный директор Ferris Rezvani сказал: «The Beast Alpha X «Blackbird »действительно оправдывает свое название. Наша команда дизайнеров тесно сотрудничала с Рамоном Джексоном, чтобы придумать идеальный автомобиль в соответствии с его фирменным стилем и «звериной» индивидуальностью».