В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый эксклюзивный гиперкар от McLaren - McLaren Senna – официально дебютировал на Женевском автосалоне 2018.

McLaren Senna Full Carbon Theme - отличный вариант за 300 тысяч фунтов

6 Марта 2018

Новый эксклюзивный гиперкар от McLaren - McLaren Senna – официально дебютировал на Женевском автосалоне 2018.

 

Новый эксклюзивный гиперкар от McLaren - McLaren Senna – официально дебютировал на Женевском автосалоне 2018.

 

Легальный на дорогах общего пользования трековый автомобиль впервые был показан в конце прошлого года и с тех пор его замечают по всему миру. Женева предлагает McLaren идеальную возможность представить автомобиль и показать параметры настройки, доступные через McLaren Special Operations.

 

McLaren Senna «Carbon Theme» - это специальный проект McLaren Special Operations (MSO), который сочетает в себе глянцевый кузов Naked Carbon Fiber с отделкой салона Carbon Black Alcantara.

 

Детализация была применена благодаря использованию солнечно-желтого и лаврово-зеленого цвета краски, повторяющих цвета шлема его тезки, Айртона Сенны. Это одна из пяти тем, выпущенных MSO для Женевского автосалона, остальные четыре будут представлены на стенде в цифровом виде.

 

 

Полный комплект расширения кузова состоит из 67 деталей. McLaren утверждает, что для изготовления требуется 1000 часов, а окраска добавит дополнительные 250 часов к времени сборки. Солнечно-желтым был окрашен экстерьер, заднее антикрыло и передний активный аэродинамический сплиттер, в цвет Laurel Green окрашены тормозные суппорты. Внутри газовая стойка и контрастная строчка выполнены в зеленом цвете, а рулевое колесо получило желтую центральную полосу.

 

Оба сиденья оснащены логотипом Сенны «S» на подголовниках.

 

Если вы заинтересованы в консалтинге MSO для сборки вашего Senna, то цена на что-то подобное или идентичное этой теме добавит около 300 000 фунтов стерлингов к розничной цене в £750 000. Только 500 экземпляров Сенны будут построены, и MSO гарантирует, что все эти автомобили будут уникальными.

 

McLaren Senna 'Carbon Theme' также дебютирует с новым набором колес, доступных через программу MSO. Новые сверхлегкие гибридные колеса MSO 7-Spoke Hybrid Carbon Fiber Wheels будут доступны для заказа в ближайшее время как опция для розничной продажи. Это единственные альтернативные диски, доступное для Senna, с центральным замком и кованой конструкцией из алюминия/карбона, которые на 10 процентов легче стандартной модели.