В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Мы знаем, что машины Rolls-Royce по-прежнему остаются главным символом роскоши и изысканности.

Команда Vilner возрождает специальный Rolls-Royce

20 Апреля 2018

Мы знаем, что машины Rolls-Royce по-прежнему остаются главным символом роскоши и изысканности.

 

Мы знаем, что машины Rolls-Royce по-прежнему остаются главным символом роскоши и изысканности.
 

Тем не менее, главный враг всего, что красиво, может нанести вред даже вершине автопромышленности. Да, мы говорим о времени. Время успело доказать, что Rolls-Royce является королем, но также доказало то, что даже короли, как правило, временами становятся ржавыми и хрупкими. И вот почему последним проектом Vilner является этот 10-летний Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe.

  

Пытаясь сохранить и оживить деревянные вставки и тонкие кожаные чехлы, команда Vilner сделала массу работ в салоне - десятки квадратных метров тонкой кожи нашли свое новое место в салоне, а также появилось множество мелких расшитых деталей и больше функциональности. Теперь новый кожаный чехол получил обогрев и вентиляцию сидений.

В действительности команда дизайнеров потратила большую часть времени на деревянные компоненты.

 

Каждая деревянная деталь была демонтирована, покрыта тройным слоем лака и отполирована до блеска. И только тогда она снова могла оказаться в салоне. Что еще поразило нас – это задняя часть интерьера - место, где скрывается складная крыша.

Для экстерьера автомобиля клиент Vilner выбрал покрытие цвета «Cherry». Из 44 тысяч вариантов владелец решил остановиться именно на этом, сохранив автомобиль элегантным и стильным. И, как нам кажется, в этой цветовой гамме есть что-то британское. И именно поэтому установил Vilner сделали ремни безопасности также в цвете «Cherry».

 

 

Окончательный вердикт? Невероятный Rolls-Royce продолжит приносить радость и удовольствие водителю и пассажирам еще много лет. Благодаря Vilner!