В то время как другие производители строят индивидуальные автомобили для китайского рынка, McLaren придерживается своего идеала создания суперкаров, ориентированных на производительность, и предназначенных для острых ощущений.

Тем не менее, впервые британский производитель объединился с китайским дизайнером для разработки пяти специальных макетов McLaren 570GT. Коллекция McLaren 570GT Cabbeen Collection окрашен в цвет MSO Obsidian Black и имеет невероятную золотую роспись.
В сопровождении золотых драконов установлены колеса 15-Spoke GT и тормозные суппорты, выполненные на заказ в цвете Speedline Gold.
В интерьере подобным образом вышиты потрясающим и кропотливо-замысловатые драконы, украшающие заднюю багажную площадку, вышитую Кан Хуэйфангом. Над центральной консолью находится еще один золотой дракон. Неудивительно, что McLaren ожидает, что ограниченный выпуск его суперкара будет продан уже на выставке.