В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Черный значок Rolls-Royce - Коллекция Adamas

Черный значок Rolls-Royce - Коллекция Adamas

28 Апреля 2018

Мы часто задаемся вопросом, есть ли стандартная спецификация у чего-либо, что делает Rolls-Royce!

 

 


«Bespoke Collective of the House of Rolls-Royce» выпустил детали новой итерации серии Black Badge. Wraith и Dawn являются последними автомобилями, получившими настройки, и эти модели выпущены ограниченным тиражом и известны как «Коллекция Адамас».

  

Только 40 экземпляров Wraith Black Badge и 30 экземпляров Dawn Black Badge будут выпущены в рамках ограниченного издания. Слово «Адамас» переводится с древнегреческого как «непобедимый». В пресс-релизе Rolls-Royce также упоминается слово «бриллианты», которое, как мы считаем, относится к архаичному использованию слова «Адамант».

 

 

Но вернемся к автомобилям. Rolls-Royce использовал карбон как для Wraith, так и для Dawn. 294 слоя углеродного волокна аэрокосмического сорта формировались в течение 68 часов для создания уникальной формы. В основе автомобилей – титановая рама.

 

Цвета Mandarin Orange и Cobalto Blue используются как для экстерьера, так и для интерьера.

 

 

Черные решетки радиатора завершают внешние обновления.

 

В интерьере - чистое богатство. Часы, например, были инкрустированы черными бриллиантами. Rolls-Royce использовали 88 бриллиантов для формирования черного знака символа бесконечности. Часы оснащены задней пластиной из карбона и полированной алюминиевой рамкой.

 

Потолок Wraith Adamas получил 1340 отдельных волоконно-оптических ламп, формирующих молекулярную структуру углерода, поскольку он является химической формулой алмаза.

 

 

Цвет интерьера сочетается с цветовой схемой самого автомобиля. Перламутровая кожа, двухцветный руль и черные детали украшают салон.

 

Фотографии – это все, что мы имеем на данный момент. Надеемся, что мы сможем увидеть оба автомобиля уже летом! Следите за новостями!