В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Испытания 8-й серии проводились не только в Уэльсе, но и на гоночном треке и оцепленном полигоне, зимние тесты проводились в Арджеплоге в Швеции, на испытательной площадке BMW Group в Мирамасе на юге Франции и в испытательном центре на Nürburgring No

BMW M850i xDrive Coupe получил 530-сильный V8

3 Май 2018

Прошел целый год с тех пор, как BMW представил концепт 8-й серии на Villa D'Este.

 

Испытания 8-й серии проводились не только в Уэльсе, но и на гоночном треке и оцепленном полигоне, зимние тесты проводились в Арджеплоге в Швеции, на испытательной площадке BMW Group в Мирамасе на юге Франции и в испытательном центре на Nürburgring No  

Мы очень близки к тому, чтобы увидеть окончательную версию, так как BMW уже тестировал автомобиль в Уэльсе. Новый пресс-релиз показывает, что тестовая машина, обнаруженая в Уэльсе, в последнее время подвергаются окончательной координации систем привода и подвески. Эта модель BMW станет BMW M850i xDrive Coupe.

 

BMW M850i xDrive Coupe получает полностью переработанный двигатель V8 с полным приводом, активным задним дифференциалом, адаптивной подвеской, активной стабилизацией и активным рулевым управлением. BMW описывает эту модель как великий автомобиль с большой мощностью и высоким уровнем комфорта.

 

Новый V8 производит на 68 лошадиных сил больше, чем уходящая версия, .т.е. его максимальная мощность составляет 530 л.с.

 

Крутящий момент также был увеличен на 100 Нм до 750 Нм. Мощность должна передается на трансмиссию через измененную версию 8-ступенчатой коробки передач Steptronic от BMW.

 

Маркус Флаш, менеджер проекта BMW 8 Series, сказал: «То, что всегда впечатляет, когда вы тестируете новый BMW 8 Series Coupe, является его адаптируемостью. Независимо от того, выражает ли водитель свои пожелания в отношении комфорта и спортивности с помощью педали акселератора или нажатия кнопки, автомобиль сразу идеально адаптируется к каждой настройке».

 

Кристиан Биллиг, руководитель отдела интеграции систем Drive System Integration, сказал: «Новый двигатель V8 предлагает правильный баланс между производительностью и эмоциями, что также отличает новый BMW 8 Series Coupe.»

 

«Прежде всего, восьмицилиндровый блок гармонично сочетается с еще более развитой передачей Steptronic при динамическом ускорении. В то же время, звуковое развитие спортивной системы выхлопа достоверно отражает мощность автомобиля. И благодаря BMW xDrive и активной блокировке заднего моста двигатель всегда передает мощность именно тогда, когда ее лучше всего перевести в динамику движения».

 

Испытания 8-й серии проводились не только в Уэльсе, но и на гоночном треке и оцепленном полигоне, зимние тесты проводились в Арджеплоге в Швеции, на испытательной площадке BMW Group в Мирамасе на юге Франции и в испытательном центре на Nürburgring Nordschleife. Автомобиль будет в полной боевой готовки к его запуску в конце этого года!